Активный отдых в Аланье: чем заняться в «Justiniano Deluxe Resort»?

СоветыОтдых и туризм
Активный отдых в Аланье: чем заняться в «Justiniano Deluxe Resort»?
© Justiniano Deluxe Resort
1020 5.0 DimitrDimitr
Чем же так хорош этот аланийский 5-звездочный отель? Что делает его излюбленным местом для активных туристов? Разбираемся вместе!

Солнечная и теплая Алания — очень востребованный турецкий курорт Средиземноморья. Очевидно, что отельная база одного из старейших приморских городов довольно обширна. Как же сделать выбор среди такого множества красивых «четверок» и luxury-«пятерок», чтобы не прогадать?

При выборе отеля важно найти тот, который полностью отвечает вашим ожиданиям. И здесь тревел-эксперты рекомендуют опираться на отзывы и высокие оценки реальных людей — гостей резортов. Именно такие можно найти на портале Poehalisnami.md. Если руководствоваться этим принципом, то «пальму первенства» среди лучших в течение нескольких лет удерживает приморский комплекс Justiniano Deluxe Resort.

Чем же так хорош этот аланийский 5-звездочный отель? Что делает его излюбленным местом для активных туристов? Разбираемся вместе!

Что нужно знать перед поездкой: общая информация

Отель Джустиниано Делюкс Резорт расположен в поселке Окурджалар у самого моря. Территория радует зеленью — деревьями и цветами, а из большинства номеров открывается шикарный вид.

Для приморского релакса есть собственный песчано-галечный пляж с пологим заходом в море. На территории — 3 бассейна (2 открытых и 1 крытый, который работает в зимний период), а также спортивные и игровые площадки.

Цена Джустиниано Делюкс Резорт вполне оправдана качеством предоставляемых здесь услуг. Особенно радует система Ultra All Inclusive. Она дает возможность питаться в основном ресторане или выбирать из двух ресторанов a’la carte. Напитки, как местные, так и импортные, стоит попробовать в любом из 5 баров. 

Организуем досуг: основные активности

Justiniano Deluxe Resort

Каждый гость отеля найдет себе занятие по душе. И те, кто предпочитает лежать у бассейна с коктейлем в руке, и те, кому по нраву активная анимация, и те, кто приехал на пляж к ласковому морю.

  • Экстрим.

Если не представляете свою жизнь без ярких, а порой адреналиновых развлечений, к вашим услугам дайвинг, парасейлинг и серфинг. Опытные инструкторы при отеле проведут разъяснения и будут сопровождать вас в течение всего времени «аттракциона».

  • Для юных туристов.

Детский клуб на территории Джустиниано действительно отличный. Опытные и обаятельные аниматоры развлекут вашего ребенка, пока вы расслабляетесь на пляже или в spa. По вечерам здесь проводятся мини-дискотеки и колоритные шоу.

  • Wellness.

К услугам гостей обоих полов — турецкая баня, сауна, настольный теннис, йога, дартс, бадминтон, фитнес-клуб и аквапарк с тремя горками.

Если перечисленных аргументов в пользу Justiniano вам недостаточно, то посмотрите десятки видео и сотни фото отеля в социальных сетях. Не стоит откладывать отдых на потом, ведь в мире еще столько удивительных мест! И курортная гостеприимная Турция — одно из них.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найд...
Таро-гороскоп на неделю: какие знаки Зодиака найдут счастье всей ...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельск...
Нежный, как облако. Рецепт американского Ангельского торта
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.