9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима

СоветыОтдых и туризм
9 вещей, которые стоит попробовать каждому любителю экстрима
Фото: из открытых источников
576 MaDemMaDem
Многие люди предпочитают проводить отпуск лежа на пляже. Но если вы из тех, кто больше любит острые ощущения, то вам стоит обратить внимание на 9 экстремальных вещей из нашего списка.

Плавание с крокодилами в Австралии

«Клетка смерти» — экстремальный аттракцион, который дает возможность поплавать с настоящими крокодилами. Разумеется, это абсолютно безопасно, так как сама клетка сделана из высокопрочного материала. По крайней мере, так уверяют нас организаторы.

Скайдайвинг над Эверестом

Еще одно времяпрепровождение для любителей сумасшедшего отдыха — скайдайвинг над Эверестом. Только представьте: вы парите в воздухе на огромной высоте, а вокруг вас — невероятной красоты пейзажи. 

Tundra Buggy

Tundra Buggy — путешествие по северу Канады на огромном вездеходе. Вас ждет уникальное приключение среди снежных пейзажей и белых медведей. 

Чувство невесомости

Благодаря компании Zero Gravity Corporation у вас есть возможность испытать чувство невесомости. И для этого не придется лететь в космос.

В специально модифицированном Boeing 727 вы почувствуете себя настоящим космонавтом! Разумеется, подобное развлечение обойдется довольно дорого — более 5 000$. Зато вы точно будете единственным среди ваших друзей и знакомых, кто испытал настоящее чувство невесомости. 

Самая быстрая горка в мире

Formula Rossa (парк Ferrari World, Абу-Даби) — без сомнения, является одной из самых быстрых горок в мире. Кабинка достигает скорость в 240 км/ч! Настоящим искателям острых ощущений стоит прокатиться. 

Полет на реактивном истребителе

Еще одно очень затратное, но безумно интересное и экстремальное развлечение — полет на настоящем реактивном истребителе! Опытный инструктор прокатит вас с ветерком и покажет, как делается мертвая петля!  

Самая опасная туристическая тропа

Если уж вам совсем хочется пощекотать себе нервы, то милости просим в Испанию. Здесь вас ждет Эль Каминито-дель-Рей — самая опасная 3-километровая тропа, расположенная на высоте более 300 метров.

Прогулка по краю Си-Эн Тауэр

Это еще один аттракцион для тех, кто любит чувствовать себя на самой вершине мира: вас подвешивают прочным тросом и дают возможность насладиться красивой панорамой Торонто.

Ужин в небе

В Брюсселе существует уникальный ресторан, где можно попробовать бельгийскую кухню на высоте 50 метров над землей. Специальная кабинка вмещает группу из 22 человек. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. ...
Как понять, что мужчина действительно вас любит. Эти признаки рас...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.