9 признаков того, что он вот-вот сделает вам предложение

СоветыСемья и дети
9 признаков того, что он вот-вот сделает вам предложение
Фото: из открытых источников
299 MaDemMaDem
Некоторые безо всяких романтических заморочек говорят: «Слушай, а не пожениться ли нам?» Другие берут вас за руку и ведут в загс, и когда вы удивленно останавливаетесь перед входом, спрашивают: «А что, ты разве против?» Тогда вы ни за что не угадаете его намерений заранее. Но если будущий жених решил подготовиться как следует и организовать запоминающееся предложение на западный манер, то кое-чем он может себя выдать.

Вы и сами это понимаете, но мы все-таки предупредим: не принимайте ни один из этих пунктов за 100% гарантию того, что действительно вскоре услышите от любимого заветный вопрос. Мы не хотим вас зря обнадеживать или пугать, или, хуже того, чтобы вы начали шить свадебный наряд, а потом окажется, что у его поведения были совсем другие причины... Но обдумать свой ответ на случай, если ваш мужчина действительно готовится просить вашей руки и сердца, стоит.

Он начал вести себя крайне подозрительно, и при этом вы уверены, что он из тех, кому можно доверять. Если он не может сказать, где был, прячет свой телефон и явно что-то скрывает, чаще это происходит по двум причинам: мужчина либо изменяет, либо готовит сюрприз.

Он вдруг стал очень экономным. Видимо, на что-то копит. Может быть, на гарнитуру виртуальной реальности или годовой абонемент в крутой спортзал. А может быть, на свадьбу.

Его друзья уже женаты или планируют жениться. Конечно, это не значит, что если все прыгнут с крыши, он тоже прыгнет. Но если все вокруг него уже связаны узами брака, это может стать для него толчком.

Ваши родители начинают вести себя так, словно им невероятно хочется поделиться с вами какой-то сногсшибательной новостью, но пока нельзя. Может быть, он самым старомодным образом решил сперва просить у них вашей руки, и они уже в курсе.

Ваша шкатулка с драгоценностями стоит не так, как стояла раньше, но ничего не пропало. Возможно, он измерял ваше любимое кольцо, чтобы узнать размер. Правда, не все кольца служат обещанием вечной любви. Бывают же и просто кольца. Хотя дарить девушке кольцо как обычное украшение, не собираясь делать предложения, — это как-то жестоко или глупо.

Вы заметили, что он созванивается или переписывается с кем-то из ваших друзей и родственников, с которыми обычно не общается. Возможно, он хочет сделать предложение в какой-то необычной обстановке, и они замешаны в подготовке.

Вы нашли кольцо. А потому что не надо рыться в его вещах. Испортили сюрприз.

Он пригласил вас на нехарактерно романтичный для него ужин. А у вас не намечается дня рождения и других знаменательных дат. Или он вдруг начинает делать что-то сумасшедшее: например, вы видите его за своим окном на лестнице пожарной машины, а его друг стоит наготове с видеокамерой.

Он принарядился без видимой причины. Может быть, решил начать новую жизнь и отныне так выглядеть всегда. Или идет с дня рождения любимой тетушки, на которое забыл вас пригласить. Или у него вся остальная одежда в стирке. Ну, либо все-таки мнет пальцами коробочку с кольцом в кармане.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помо...
Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это л...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: То...
Эти фильмы добавят романтики в одинокий вечер: Топ-3 мелодрамы от...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить ...
Названы самые полезные виды алкоголя: можно пить хоть каждый день
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
В чем ваша уникальность: тест по картинкам
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.