9 признаков идеального мужчины

СоветыСемья и дети
9 признаков идеального мужчины
Фото: из открытых источников
397 MaDemMaDem
Выйти замуж – это самый ответственный шаг в жизни каждой девушки. Принять решение о том стоит ли связывать свою жизнь с парнем, бывает очень сложно. И как же не ошибиться в выборе? Как определить характер парня? Вопрос, конечно, не из лёгких. Можно ли узнать, будет ли он защитой и опорой в различных опасных ситуациях? Можно ли понять, останется он таким же заботливым и любящим даже после 50-ти лет совместной жизни

Давайте постараемся выявить отличительные черты действительно любящего и хорошего мужчины:

1. Он закрывает глаза на её недостатки

Хороший муж и ваш безупречный парень, придя домой после тяжёлого дня, обязательно вас обнимет, поцелует, а не завалится сразу спать. Если он задержался или опоздал, он обязательно принесёт вам в сумке маленький сюрприз, это может быть шоколадка, или сувенирчик, ну или букет цветов.

2. Он ею гордится

Идеальный парень обязательно будет думать, что его избранница непременно самая лучшая, талантливая, удивительная и идеальная. Он будет рассказывать о ней всем своим знакомым, коллегам и, конечно же, своей семье.

3. Он разделяет её любовь к животным

Даже если парню не нравятся кошки или другие животные, он не будет выказывать свою неприязнь по этому поводу, а будет уважительно относиться к выбору женщины.

4. Он ходит на все встречи с её семьёй

Идеальный парень, это тот, который будет терпеть старого дедушку, рассказывающего одну и ту же историю уже двухсотый раз. Только потому, что его девушке жалко старика, и её радует, когда вы с ним общаетесь.

5 Он соблюдает границы

Идеальный жених в спорах и ссорах всегда сможет остановиться и уступить в некоторых случаях. При этом сможет не давить на какие-то слабые места, которые есть у всех людей.

6 Он знает, что ей нужно в постел

Идеальный парень всегда знает, что любит его девушка. Он будет прислушиваться к ее реакции на ласки, не будет делать то, что она не приемлет или боится.

7 Он не устраивает сцены ревности

Любящий парень никогда не станет ревновать девушку к каждому симпатичному мужчине. Он полностью ей доверяет, это и есть идеальные отношения.

8 Он дарит ей своё свободное время

Идеальный парень никогда не будет требовать, чтобы вы проводили время всегда и во всём вместе. У вас не будет возникать проблемы, только потому, что вы хотите сходить в разные места отдохнуть. Он уважает вас и ваш выбор и даёт вам своё личное пространство и время.

9 Он готов к новым экспериментам

Если парень идеальный, то он с радостью согласиться участвовать в ваших увлечениях, даже если ему это кажется странным или возможно даже страшным. Он будет не против спрыгнуть с парашютом, или нарядиться в новогодние костюмы. Для него не имеет значение, где и в чём вы, главное то, что ОНА рядом с ним!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкус...
Желейный торт без хлопот: рецепт красивого и вкусного десерта
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного д...
Маффины-чизкейки: рецепт компактного и вкусного десерта
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возмож...
Выбор контейнера для нестандартных грузов: возможные варианты
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.