8 признаков отношений, которые зашли в тупик

СоветыСемья и дети
8 признаков отношений, которые зашли в тупик
Фото: из открытых источников
337 MaDemMaDem
Часто мы пытаемся оседлать мертвую лошадь, не понимая, что эмоции прошли, и реанимировать их уже не представляется возможным.

Иногда нам даже кажется, что все хорошо — нет никаких ссор, и интим присутствует. Но тебя не покидает ощущение того, что что-то не так — и это неспроста.

1. Ты злишься на него по мелочам Тебе многое в нем не нравится — то, что он курит на балконе, ругается за рулем, или не моет за собой посуду. Раньше эти мелкие недостатки даже казались тебе милыми и забавными, но то время прошло. Скорее всего, проблема заключается в том, что он просто есть в твоей жизни.

2. Ты перестала его уважать Нет, он вовсе не лежит целыми днями на диване — он работает и достигает успехов, да и в других сферах не оплошал. Но ты всегда обесцениваешь его достоинства — и дело вовсе не в том, что ты стала мелочной и стервозной особой. Просто ты его разлюбила, и пытаешь найти себе оправдания.

3. Ты стала часто врать ему Ты не хочешь ему ничего рассказывать — даже о вещах, о которых, казалось бы, врать совершенно бессмысленно.

Ну что такого в том, что ты сказала ему, что поедешь к маме, а сама встречалась с подругой? Правильно, ничего. Просто ты хочешь закрыть от него часть своей жизни.

4. Тебе не нравится, когда он прикасается к тебе Тебя раздражает, когда он берет тебя за руку в общественных местах, или целует. Это всего лишь намек твоего тела на то, что он перестал быть твоим человеком.

5. Тебя не смешат его шутки Раньше тебе с ним было очень весело, а теперь любые его попытки пошутить приводят тебя в бешенство. Что же произошло? Все очень просто — ты его разлюбила.

А возможно, и шуток никаких больше нет, потому что он тоже к тебе охладел.

6. Он стал многого от тебя требовать Он выдвинул ультиматум — либо ты перестанешь читать в постели, либо он идет спать на диван, потому что cвет ему мешает, хотя раньше это его совсем не раздражало.

Тебе кажется, что все это бред? Нет. Просто ему тоже хочется выплеснуть на тебя свое раздражение, потому что чувства к тебе у него давно прошли.

7. Он перестал тебе помогать и поддерживать Раньше он заезжал за тобой на работу, если у тебя был сложный день, или покупал твои любимые конфеты, чтобы поднять тебе настроение.

И говорил тебе, что всегда будет тебя поддерживать. Теперь он считает, что ты достаточно взрослая девочка, чтобы справиться со всем самостоятельно.

8. Он стремится контролировать тебя во всем Ему нужно знать абсолютно все о том, где ты была и с кем. Думаешь, он просто ревнует, а значит, любит тебя? Совсем необязательно. Очень может быть, что ему интересна только идея подавлять тебя и контролировать, а не ты сама.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Як правильно виконувати монтаж електроопалення?
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микроб...
Химик проверил еду из McDonalds на наличие микробов. Вот что он т...
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Как вывести пырей: шесть эффективных способов
Как вывести пырей: шесть эффективных способов
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.