8 деталей, которые портят образ женщины (по мнению мужчин)

СоветыМода и стиль
8 деталей, которые портят образ женщины (по мнению мужчин)
Фото: из открытых источников
392 MaDemMaDem
Каждая женщина должна помнить, что для успешного выхода в свет нужно выбирать не только хорошую одежду, но и продумывать каждую делать, каждый аксессуар, который будет формировать целостный образ.

Только это умение обеспечит вам звание стильной женщины! Обратите внимание на эти 8 мелочей, которые способны в один миг испортить все ваши старания.

1. Логотипы

Дорогие и брендовые вещи не нуждаются в ярком представлении. Если на вашей футболке сбоку притаился логотип, но при этом он не привлекает чрезмерного внимания, то все отлично! Если же вы надеваете толстовку с выразительным жирным логотипом на всю грудь, то это уже признак безвкусицы. Так выглядят только подделки брендов, поэтому не стоит кричать об этом всем вокруг.

2. Сумки из дешевых материалов

Чтобы выглядеть дорого, совсем не обязательно тратить баснословные суммы на свой гардероб. Достаточно лишь тщательно подходить к выбору ткани. Вы удивитесь, но даже недорогие вещи порой бывают очень качественными. Сумка не должна быть мятой и аляпистой. Пусть у вас будут одна-две сумочки, но зато хороших!

3. Лосины с ярким принтом

Они совсем не кажутся модными и режут глаза. Если уж вы решили надеть лосины, то ни в коем случае не добавляйте к этому образу каблуки и топы. Пусть это будет удлиненный верх и, например, кеды.

4. Плюшевые резинки для волос

Резинка не должна бросаться в глаза. Лучше всего сделать ее и вовсе невидимой, используя цвета под тон волос или силиконовые варианты резинок. Так вы обезопасите себя от того, чтобы не выглядеть как провинциалка.

5. Очень длинные брюки

Пусть они закрывают ваши ножки, но при этом брюки не должны волочиться по земле. Если вам нравится такой фасон, то подберите обувь на высоком каблуке. Никогда не надевайте длинные брюки, когда вы на низком ходу!

6. Телесные колготки с блескомш

Это тоже уже совсем не модно и дешевит любой образ. Просто выбирайте матовые оттенки.

7. Нижнее белье, которое видно из-под одежды

Белье на то и нижнее, чтобы видели его только избранные. Не стоит демонстрировать его всем окружающим. Старайтесь также выбирать белье по размеру, чтобы оно лишь подчеркивало достоинства, а не выделяло недостатки.

8. Джинсы с заниженной талией

Это было модно в 2000-х. Сейчас такие джинсы позволительно носить только под удлиненный верх. Ни в коем случае не надевайте топ или блузу, которая будет демонстрировать ваши бедра всем вокруг. Это вульгарно и безвкусно.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно изб...
5 антитрендовых вещей, от которых давно нужно избавиться: эта оде...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех...
Гратен из кабачков с нежным фаршем: блюдо для тех, кто боится поп...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым по...
Зажгут свои сердца: три знака Зодиака, которым повезет в любви до...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.