7 вариантов коротких юбок, которые выглядят ВАУ

СоветыМода и стиль
7 вариантов коротких юбок, которые выглядят ВАУ
Фото: из открытых источников
408 MaDemMaDem
Мы собрали 7 классных юбок, которые будут сочетаться с любой вашей футболкой, любимыми кедами и босоножками.

Осталась ровно половина лета, чтобы наслаждаться солнцем и оголять ноги. Мы уже доказали, что микрошорты хороши на любой попе, настала очередь показать лучшие короткие юбки, которые идут абсолютно всем.

Джинсовая

Мы уверены, что обычная джинсовая юбка у вас уже есть - купите необычные. Например, в стиле печворк. Заплатки сейчас в тренде и это смотрится интереснее, чем просто рваные края или бахрома. К тому же, в такой юбке может быть сразу несколько оттенков, которые сочетаются с кедами, тапками и балетками. 

В клеточку

Клетка — вечная классика. Если хотите купить юбку в клеточку на лето, отдайте предпочтение ярким вариантам — зеленого, модного розового или голубого цвета.  

С воланами

Воланы входят в список самых трендовых акцентов этого лета. Романтичная юбка лучше всего смотрится в комплекте с топом, но ее легко можно надеть с универсальной белой рубашкой или футболкой. 

Латекс

90-е снова в деле! Так что, короткая латексная юбка — это не вульгарно, а модно. Главное, чтобы длина была до середины колена (не короче!), а остальная одежда на вас немного приглушала эпатажность наряда — простые футболки, кеды или рубашки. 

Трикотажная

Короткая трикотажная юбка — это про комфорт. В ней можно прийти в офис, пойти гулять с подругами или надеть на вечеринку. Основное правило — качественная и плотная ткань. Если юбка будет из тонкого трикотажа, она будет очень дешевить образ и не будет держать форму. 

Атласная

Хочется чего-то нарядного на каждый день? Купите короткую атласную юбку. Ее преимущество в том, что она меняет настроение в зависимости от сочетания с другими вещами из вашего гардероба. С кроп-топом вы звезда вечеринки, со строгой рубашкой пройдете любой дресс-код, а с футболкой создадите нескучный образ для прогулки. 

Юбка-шорты 

Что может быть удобнее, чем юбка-шорты? Здесь можно решиться на самую короткую длину, не рискуя попасть в неловкую ситуацию. Они классно смотрятся с босоножками на шпильке, не сковывают движений и выглядят всегда супер. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Преимущества зубной пасты Crest
Преимущества зубной пасты Crest
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, кот...
Черный кот в доме: приметы, интересные факты, которые точно вас у...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.