7 простых фраз, которые гораздо ценнее признания в любви

СоветыСемья и дети
7 простых фраз, которые гораздо ценнее признания в любви
Фото: из открытых источников
315 MaDemMaDem
Что-то действительно настоящее в любви – это то, что звучит без слов.

Даже когда слова необходимы, они должны быть правильными, потому не стоит злоупотреблять банальным словосочетанием «я люблю тебя», когда есть более ценные, более значимые и более весомые фразы, создающие доверие между людьми. Что это за фразы? На самом деле, они очень простые.

1. Я уважаю тебя

Уважение к человеку, которого вы любите, означает, что вы знаете границы в отношениях у вашего партнера. Вы не принимаете его как должное или как неотъемлемое приложение к себе. Терпение и понимание – это те качества, показывающие, что вы не будете относиться к нему неуважительно ни при каких обстоятельствах.

2. Я ценю наши отношения

Любые отношения требуют обязательств с обеих сторон, и только несерьезный и случайный роман показывает то, что вы достаточно легко относитесь друг к другу. Эта простая фраза – еще одно напоминание о любви, говорящее, что вы рядом и будете всегда опорой и поддержкой.

3. Я рядом

Влюбиться несложно, но настоящий труд начинается уже после, когда вы учитесь доверять и взаимодействовать. Быть рядом с любимым человеком, когда все идет хорошо, довольно просто. А вот оставаться с ним, когда вы переживаете трудные времена, – это, наверное, лучшее, что вы можете сделать для отношений. Умеете ли вы брать штурвал во время шторма и пытаться выплыть без потерь?

4. Прости меня

Хотя просить прощения – действие мудрое и правильное в нужной ситуации, однако извинения, похоже, стали настолько поверхностными, что эти два слова перестали что-то значить. Вам действительно нужно понимать, как признавать свои ошибки и искренне извиняться, а не превращать эту фразу в простую формальность.

5. Спасибо

Очень часто люди игнорируют это достаточно сильное слово либо тоже делают его формальностью. Было бы мудро с вашей стороны ценить все усилия, которые партнер делает для вас и для отношений. И хотя иногда все может пойти не так, нужно понимать силу искренней благодарности. Она поддерживает и вдохновляет, и она не позволяет вам сдаться.

6. Я доверяю тебе

Порой мы не совсем согласны с решениями или мнением нашего партнера, но ваша задача – принять это и дать понять, что вы действительно доверяете или верите в него. Это только придаст еще больше уверенности и укрепит вашу взаимосвязь. Имейте в виду, что доверие является одним из основных «кирпичиков» в фундаменте отношений.

7. Я жду тебя

У каждого партнера в отношениях должно быть собственное пространство и время для себя. Иногда человек может чувствовать себя несколько подавленным и хотеть побыть в одиночестве, чтобы разобраться в себе. Давая партнеру понять, что вы будете его ждать, независимо от ситуации, вы фактически озвучиваете то, насколько вы уважаете его потребности и понимаете его.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп ...
Чтобы не поднимался сахар: 6 самых полезных круп для диабетиков
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.