7 отличительных черт женщин, от которых толпами бегут мужчины

СоветыДругие советы
7 отличительных черт женщин, от которых толпами бегут мужчины
Фото: из открытых источников
491 MaDemMaDem
Есть женщины, у которых — толпы достойных поклонников, а есть те, у кого — ни одного ухажера.

Самое интересное, что это напрямую не связано ни с красотой дамы, ни с ее финансовым положением, ни с интеллектуальными способностями.

Попытаемся разобраться, какие женщины отпугивают мужчин и почему.

1. Она всегда "на связи"

Чем бы она ни занималась, она всегда отложит свои дела, возьмет трубку и ответит на сообщение. У мужчины, чаще даже неосознанно, складывается впечатление, что дама у него на крючке. А если она в ловушке, зачем ее добиваться?

Еще хуже, когда женщина сама начинает атаковать мужчину, доставая его своим вниманием. Не надо так!

2. Она согласна на все

Встречая мужчину, некоторые женщины зачастую теряют себя и перестают слышать свои желания. В ресторан? Хорошо, пойдем. Пригласил в кофейню? Не вопрос, она согласна.

И плевать, что ей хочется в кино или поехать за город. Мужчины быстро теряют интерес к таким "амебам". Мало кого интересуют безвольные существа, не имеющие своих желаний и целей.

3. Она не умеет выбирать

Есть такие дамы, которые, едва почувствовав внимание от мужчины, забывают обо всем. В своей голове они уже мысленно выходят замуж. И это тогда, когда она практически ничего о нем не знает! Неудивительно, что он от такой дамы хочет сбежать уже через пару дней общения.

У нормальной женщины сценарий отношений развивается иначе. Она присматривается к потенциальному партнеру, узнает его лучше, отмечает достоинства и недостатки. Если хоть что-то в мужчине ее смущает и она не готова мириться с этим, она корректно сворачивает такие отношения.

4. Она не ценит себя

Женщина, которая не видит своей уникальности, не ценит себя и часто считает себя недостойной всего самого лучшего. Даже если на ее пути встречается подходящий мужчина, он быстро теряет к ней интерес. Происходит это потому, что он интуитивно считывает то, что женщина себя не любит.

Редкому мужчине понравится не уверенная в себе дама!

5. Она быстро влюбляется, теряя голову

На втором свидании она мысленно выходит за него замуж, а на третьем – рожает троих детей и покупает с ним дачу. Женщина, в первые недели знакомства смотрящая на мужчину, как преданная собачка, способна вызвать у него антипатию.

6. Она рада любому вниманию

Женщина, искренне радующаяся простой шоколадке и любому незначительному проявлению внимания, насторожит нормального мужчину. Он сделает вывод, что она истосковалась по мужчинам и будет рада даже захудалой розочке. Зачем такую добиваться? 

7. Она быстро "сдает оборону"

Это касается не только сексуальных отношений. Неинтересная для мужчины женщина быстро забывает о личных границах. При любом "импульсе", исходящем от него, она тут же идет ему навстречу, пусть ей это самой не нравится.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнат...
Тайны предыдущих воплощений: четыре способа узнать, кем вы были в...
Як роблять проект вентиляції в будинку
Як роблять проект вентиляції в будинку
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обяза...
Желаемое будет сбываться в ближайшее время: обязательно говорите ...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.