7 ошибок, которые часто допускают влюбленные женщины

СоветыСемья и дети
7 ошибок, которые часто допускают влюбленные женщины
Фото: из открытых источников
421 MaDemMaDem
Страсть - это прекрасный катализатор для построение хороших и твердых отношений, но если дать ей полную власть и совсем «потерять голову», то ваши будущие отношения с объектом влюбленности могут быть под угрозой!

Рассматриваем 7 самых популярных ошибок влюбленных женщин, которые не играют на руку настоящей любви.

Идеализировать партнера

Влюбленность помогает строить отношения на начальном этапе! Она умело маскирует все недостатки ваших отношений и качеств партнера, придавая им романтическую окраску.
Но стоит ей уйти, как трезвое восприятие вашего суженого может вас очень разочаровать. Даже в любовном опьянении постарайтесь более критически относиться к партнеру на первых этапах!

Излишне открываться ему

Из-за «потерянной головы» вы готовы доверить самую интимную информацию вашему партнеру и все это «из-за его красивых глаз и чарующей улыбки»! Но сколько женщин стали мудрее после того, как получали ожоги от своей излишней доверчивости? Влюбленность – игра, получите от нее максимум удовольствия, а когда влюбленность уйдет – придёт любовь и игры кончатся!

Отказываться от своих подруг

Поверить в то, что ваши подруги — это клубок змей - глупый ход. Лишая себя дружеской поддержки, вы лишаетесь альтернативной точки зрения. Хорошие и проверенные друзья – трезвый выверенный взгляд на происходящее. Не стоит отказываться от них в угоду своей изолированной романтики.
Очень много времени уделять отношениям

Для влюблённой женщины вектор восприятия мира меняется в сторону ее романтизированного партнера. В такие моменты хочется получать внимание всегда: на работе, перед сном, утром и вечером.

Вы выставляете себя уязвимой и зависимой, что несомненно оставит ожог в будущем, если ставка на партнера не сыграет!

Сразу пытаться знакомить его с родственниками

Этот символ будет считываться как желание долгосрочных и крепких отношений! Если вы сразу предлагаете такой вариант, то быстро отсеете мужчину для которого все может быть очень быстро.

Возможно, вы могли неплохо провести период с этим мужчиной, но, показав свою серьезность, можете его отпугнуть, не оставляя шанса прийти к пониманию, что вы именно та женщина с которой он хочет быть все время.

Притворяться другим человеком

Если вы просто хотели заполучить парня, но вынуждены тратить свою психическую энергию на то, чтобы выдавать себя за другую женщину, то знайте, что скоро у вас не будет хватать сил для поддержания этой роли. Лучше сразу не тратьте время и будьте самой собой!

Слишком много говорить о будущем

Влюблённость похожа на предвыборную компанию: вы много обещаете, вам много обещают, но стоит выборам пройти, как вы оказываетесь в суровой действительности невыполненных обещаний.

Относитесь к планированию аккуратно, пусть заслужит ваше доверие и только потом воплощайте планы в жизнь!

Эти простые советы спасут многих женщин из слишком хитрых чар Амура! Извлекайте максимальную пользу из влюбленности, но знайте, что без чуточки контроля этого всепоглощающего чувства - не обойтись!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Чому так популярна корейська косметика Пуріто
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Кар...
Жизнь этих знаков Зодиака внезапно изменится. Карты Таро сулят не...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.