7 факторов, которые влияют на решение мужчины жениться

СоветыСемья и дети
7 факторов, которые влияют на решение мужчины жениться
Фото: из открытых источников
340 MaDemMaDem
Как часто бывает в жизни: женщина терпит, надеется и ждет не дождется того дня, когда ей наконец-то удастся узаконить давние отношения со своим избранником. А ее возлюбленный все не торопится с предложением руки и сердца!

А, может, он - закоренелый холостяк? Как понять, стоит ли тратить на него свое драгоценное время, или лучше поискать другого кандидата?
Вот 7 факторов, которые могут заставить мужчину жениться на вас!

Довод №1: он нагулялся!

Мужчины часто анализируют себя и свои отношения. Что изменилось в его жизни? Подходит ли ему эта девушка? Нагулялся он или ему до сих пор интересны холостяцкие посиделки? Мужчина решается на женитьбу только тогда, когда полностью готов к новому опыту.

Довод №2: его родители счастливы вместе

Если у вашего избранника перед глазами есть хороший пример брачных отношений (его родителей или близких друзей), то, скорее всего, на уровне подсознания он тоже хочет создать семью.

Довод №3: его мама вас одобряет!

Психологи уверяют, что любой мужчина подсознательно ищет спутницу жизни, чем-то напоминающую его мать. Все, что вам нужно сделать – стать подругой его мамы и заручиться ее поддержкой. Если будущая свекровь оценит вас по достоинству, она сумеет убедить сына в том, что вы – просто идеальная жена!

Довод №4: он может себе это позволить!

Прежде чем создать семью, современный мужчина хочет разобраться со своей жизнью и карьерой, создав материальную базу для себя и домочадцев. Поэтому оцените своего избранника трезвым взглядом.

Стабильная ли у него работа? Может ли он сейчас обеспечивать семью?  Возможно, ответив на этот вопрос, вы поймете, почему он не женится.

Довод №5: он ищет комфортные отношения

Как ни странно, но в отношениях мужчинам тоже нравится стабильность. Им очень хочется возвращаться в уютный и чистый дом. А больше всего они хотят, чтобы будущая жена понимала, уважала и любила их. Вы такая? Тогда свадьба не за горами!

Довод №6: он хочет иметь детей

Если мужчине действительно хочется иметь детей, он женится, как только встречает девушку из хорошей семьи, идеально подходящую на роль матери. Но, как правило, такое желание возникает у представителей сильного пола лишь после 30-35 лет.

Довод №7: он вас любит

Пожалуй, самый главный аргумент, который заставляет мужчину всерьез задуматься о женитьбе – это искренняя и глубокая любовь к своей избраннице. Он обязательно позовет замуж ту, которая вызывает у него желание остаться с ней до конца дней своих.

Рано или поздно любой мужчина начинает задумываться о том, чтобы создать официальный союз с любимой женщиной. Если же о браке он даже слышать не желает, то, может, стоит предоставить ему свободу и поискать счастья с другим кандидатом?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого...
Праздник 28 марта: почему этот день важен, у кого день ангела, гл...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту в...
Бомбезные крылышки в кока-коле. Приготовьте эту вкуснятину, если ...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет оп...
Нутрициолог назвала рыбу, которая представляет опасность для здор...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.