6 трав оздоравливающих организм

СоветыЗдоровье
6 трав оздоравливающих организм
Фото: из открытых источников
399 SkibairSkibair
Ниже мы даем вам 6 лучших трав, которые должны быть на кухонной полке.

В основном мы любим специи и травы, которые делают пищу вкуснее и на самом деле не имеют никаких побочных эффектов.

Травы, которые мы используем каждый день решают многие проблемы со здоровьем. Примером этого является орегано, которое борется с бактериями. Кроме того, куркума в индийских рецептах, помогает при астме и заболеваниях суставов. Но есть пиццу с такими специями не очень хорошая идея, как вы думали. Травы должны быть приняты здоровым образом, чтобы получить преимущества для здоровья, а не только для вкуса. Не принимайте таблетки или нездоровую пищу, чтобы получить пользу из трав.

Травяные чаи всегда хороший выбор, но и с ними вы можете принимать дополнения. Ниже мы даем вам 6 лучших трав, которые должны быть на кухонной полке.

Чеснок

Чем он хорош? Он защищает сердце и многие исследования показали, что люди с атеросклерозом, которые ели чеснок уменьшили странный налет в артериях, и это было доказано, Марком Блуменхалом. Он был основателем и исполнительным директором Американского ботанического совета Остин, штат Техас. Чеснок снижает уровень вредного холестерина ЛПНП и повышает ЛПВП хорошего, также снижает гипертонию и предотвращает инсульт. Меньше бляшек, меньше шансов на плохие артерии и здоровые стенки сердца. Лучшая доза для здоровых артерий — 300 мг порошка чеснока три раза в день.

Предостережения: Для тех, которые принимают аспирин или варафин, принимать порошок чеснока нельзя. Это будет прореживать кровь. Кроме того, перед операцией, не принимайте чеснок за 2 недели до операции, советует Джеймс Сноу.

Имбирь 

Чем он хорош? Он уменьшает тошноту, его корень имеет хороший вкус. Некоторые исследователи показали , что он хорош для утренней тошноты и химио тошноты и в некоторых исследованиях было заявлено, что даже лучше , чем Драмамин для тошноты от путешествий.

Лучшая форма и доза: для путешествующих, принимать 500 мг этого порошка за полчаса до поездки, а затем каждый 4 часа до окончания поездки. Вы можете даже сделать настой (замачиваем в чае на 15 минут), добавьте 1 ¼ до 1 грамм имбиря в кипящую воду и пейте 3 раза в день.

Предостережения: никогда не принимать больше чем 2 грамма имбиря в день для беременных женщин , и если у вас есть изжога, употребляйте пищу с ним.

Орегано

Чем он хорош? Масло орегано лечит инфекции и очень полезно для вас; оно имеет 2 соединения: тимол и карвакрол. Кроме того, оно помогает при диарее во время путешествий, и при дыхательных проблемах, как кашель и простуда. Если нет никаких улучшений после нескольких дней приема, вам может понадобиться врач и антибиотики. Лучшая форма и доза: масло орегано может повредить внутреннюю часть рта.

Шалфей

Чем он хорош? Шалфей использовали долгое время в медицине для повышения работы мозга, для лечения потери памяти с болезнью Альцгеймера. Лучшие формы и дозы: при Альцгеймере принимайте 30 капель жидкого экстракта 3 раза в день. Применяется при боли в горле, берем и полощем с разбавленным раствором этого экстракта (20 капель).

Мята перечная 

Это, безусловно , лучшее средство от живота, успокаивает расстройство желудка. Существует мятное масло тоже в форме таблеток. Эти таблетки покрыты таким образом, что они растворяются в животе или кишечнике, действуют, как спазмолитическое на мышцы. Лучшая форма и доза: для менее серьезных болей в животе, возьмите только мятный чай. Но для проблем ЖКТ, возьмите таблетки мятного экстракта с содержанием 0,2 мл мятного масла, 3 раза в день перед едой.

Куркума

Эта индийская приправа борется с воспалением и исследования показали , что также устраняет остеоартрит и ревматоидные вопросы. Он также устраняет воспаление, как тендинит и держит сердце здоровым.

Предостережения: порошок куркумы очищает кровь резко, так что используйте только щепотку.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запрет...
Благовещение Пресвятой Богородицы: главные запреты и приметы
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для де...
Об этом мало кто знает. Вот почему копилки для денег делают в вид...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.