5 знаков зодиака, наиболее склонных к плохому настроению

СоветыДругие советы
5 знаков зодиака, наиболее склонных к плохому настроению
Фото: из открытых источников
471 MaDemMaDem
У всех нас временами бывает плохое настроение. Кто-то чуть больше предается депрессивным мыслям, кто-то же довольно быстро вновь переключается на позитив.

Астрологи предполагают, что на темперамент человека, а также его психологическое состояние, сильное влияние оказывают звезды.

Рассказываем о 5 знаках зодиака, которые наиболее сильно подвержены плохому настроению.

Рыбы

Этот знак зодиака склонен смотреть на мир сквозь розовые очки и долгое время не замечать проблемы. Однако рано или поздно они всплывают на поверхность, и тогда Рыбы замыкаются в себе. Усугубляет тот факт, что они очень лояльно относятся к окружающим и чересчур критично к себе.

Выход в такой ситуации есть. Рыбам нужно жить по графику и решать свои проблемы тоже по расписанию, не откладывая в долгий ящик. Ну, и сбавить уровень критичности к себе!

Рак

У Раков чрезмерно развита потребность заботиться об окружающих, делать так, чтобы им было хорошо. В какой-то момент они начинают замечать, что отдачи, в общем-то, никакой, да и люди – сплошь эгоистичные и наглые. Неудивительно, что Рак испытывает не самые приятные чувства.

Решение проблемы – в руках самого Рака. Нужно переместить фокус с других людей на себя. В первую очередь, Рак должен заботиться о себе, а оставшиеся ресурсы по возможности распределять на близких.

Скорпион

Главная проблема Скорпионов – это то, что все свои бурные чувства и эмоции они держат в себе. На первый взгляд, это не так плохо, но рано или поздно может случиться нервный срыв. И тогда никому несдобровать!

Чтобы избежать подобного, Скорпиону жизненно важно научиться доверять людям. Можно обзавестись хотя бы одним таким человеком, которому можно без стеснения рассказать все. Сразу станет легче.

Близнецы

Близнецы бурно переживают все без исключения эмоции. Если им хорошо, они прыгают до потолка. Если плохо, то полностью отдаются грусти и депрессивным мыслям. К счастью, Близнецы быстро находят выход их этого состояния.

Что бы можно было им изменить, так это снизить градус той эмоциональности, с которой они реагируют на даже самые незначительные проблемы. Сломанный ноготь или выговоро на работе, – зачем так бурно воспринимать это все? Поберегите здоровье!

Телец

Тельцы зачастую сами загоняют себя в яму. Они так сильно любят покой, комфорт и уют, что прочно и надолго обосновываются в этом состоянии. Однако медленно и верно Телец устает жить в собственной ракушке. Жизнь кажется ему скучной и интересной.

Как избежать этого? Не давать себе закиснуть! Сегодняшний вечер вы проведете дома, поглощая печеньки в постели, а завтра, будьте добры, выйдите в люди и сходите в кино, театр или на каток.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нутрициолог назвала три утренних привычки, которы...
Нутрициолог назвала три утренних привычки, которые помогут мгнове...
Имейте терпение: чего нельзя делать весной с луко...
Имейте терпение: чего нельзя делать весной с луковичными растения...
Как сделать спальню похожей на номер в роскошном ...
Как сделать спальню похожей на номер в роскошном отеле: 10 просты...
5 веществ, которые каждый день нужны нашему телу ...
5 веществ, которые каждый день нужны нашему телу для здоровья
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.