5 волшебных напитков для детокса

СоветыЗдоровье
5 волшебных напитков для детокса
Фото: из открытых источников
572 MaDemMaDem
Многих интересует вопрос, как вывести из организма все ненужные и токсичные вещества, которые накапливаются годами и несут только вред. Это можно сделать очень просто с помощью напитков, которые легко приготовить дома из привычных продуктов.

Такие домашние коктейли подарят тебе много пользы, да и на вкус они достаточно приятные. Выбери себе детокс-напиток по душе, наслаждайся и оздоравливайся.

Яблоко и корица

Нарежь яблоко тоненькими дольками и залей 400-500 мл кипятка, добавь 1 чайную ложку молотой корицы. Когда напиток остынет, можно пить. Сочетание яблок и молотой корицы поможет нормализовать метаболизм и очистить пищеварительный тракт.

Лимонный сок и мёд

Добавь к двум столовым ложкам лимонного сока 200 мл теплой воды, но ни в коем случае не горячей. Затем положи чайную ложку мёда и 1/3 чайной ложки молотого имбиря. Пей за полчаса до завтрака. С помощью этого напитка можно очистить пищеварительную систему, укрепить стенки сосудов и получить заряд бодрости!

Витаминный сок

Выжми сок из 1 свеклы, 2 яблок и 4 стеблей сельдерея, принимай по 1 столовой ложке два раза в день за полчаса до еды.

Коктейль «Здоровье»

Выжми сок из 1 апельсина, 1 лимона и 1 моркови, смешай со 100 мл минеральной воды. Пей коктейль натощак за полчаса до еды. Этот напиток – замечательное средство от усталости, так как в нём большое количество антиоксидантов.

Зеленый коктейль

Измельчи 1 огурец и 1 корень сельдерея, добавь 300 мл воды. Пей в течение дня. Это отличный напиток, подходящий для разгрузочных дней.
детокс коктейли

С помощью этих напитков ты сможешь не только пополнить водный баланс в организме и освежиться, но и улучшить состояние здоровья. Попробуй приготовить!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Лучшая закуска: грибы, маринованные с чесноком
Что в общении приводит к конфликту: психолог назв...
Что в общении приводит к конфликту: психолог назвала роковую ошиб...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Вот что будет с двигателем, если не ездить на авт...
Вот что будет с двигателем, если не ездить на автомобиле 17 лет (...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.