5 вещей, о которых чаще всего врут мужчины

СоветыСемья и дети
5 вещей, о которых чаще всего врут мужчины
Фото: из открытых источников
424 MaDemMaDem
Каждому человеку приходится когда-нибудь врать. Это может быть вранье во благо, чтобы не ранить близкого человека. Но бывает вранье намеренное, чтобы оправдать свои не совсем благородные поступки.

Один психолог провёл опрос среди мужчин и выяснил, что представители сильного пола лгут не реже полутора тысяч раз в год, то есть 4 раза в день. Хотите узнать, о чём они чаще всего врут женщинам?

1. Я же тебе звонил

Большинство мужчин признались, что им приходилось привирать на эту тему. Им проще сказать: «Я просто не дозвонился», — чем объяснять, почему он забыл или не захотел это сделать. Если сказать женщине правду, то она переведёт её примерно так: «Мне на тебя наплевать». Бывают, конечно, исключения.

2. Ты прекрасно выглядишь

Мужчины не видят разницы между бежевым и белым. Они вряд ли помогут вам выбрать платье, поэтому им легче сказать: «Ты прекрасна». Зачем ему разбираться в фасонах, цветотипах и модных прическах, если он любит вас в любом наряде.

3. Нет, я не занимаюсь спортом

84 % скрывают, что регулярно посещают фитнес-клуб, пока сами не заметят результат. Женщинам следует чаще подчеркивать мужественность своих любимых, и тогда им не придется лукавить. Они честно скажут, что вчера вечером занимались спортом, не стесняясь своего не совсем подтянутого живота.

4. Я зарабатываю…

Мужчинам свойственно не договаривать о своих доходах. Это не обязательно жадность, хотя всякое бывает. Просто он может выплачивать кредит за квартиру или откладывать деньги на покупку машины, отпуск или даже на подарки вам.

Мужчине необходимо иметь собственное пространство и финансовую свободу. Так что, если вы выяснили, что ваш любимый хранит заначку, не устраивайте скандал, а попросите себе какой-нибудь подарок. И ни в коем случае не подавайте виду, что всё знаете.

5. Мне не больно

Мужчины не плачут. Принято считать, что сильному полу нельзя проявлять слабость. Они боятся показаться нытиками, поэтому скорее скажут, что с ними всё в порядке, чем поделятся настоящими эмоциями. Поощряйте любимого за честность, и тогда он будет с вами всегда искренним.

Теперь вы знаете, о чем мужчины чаще всего врут. Всё не так страшно, как может показаться. В основном, они это делают не из плохих намерений, а чтобы лишний раз не расстраивать впечатлительных женщин.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конц...
Три знака Зодиака ждут крутые перемены уже в конце апреля
Когда лучше отказаться от покупки подержанного ав...
Когда лучше отказаться от покупки подержанного автомобиля: экспер...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить аром...
Сочный подчеревок в духовке: как приготовить ароматное запеченное...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.