5 условий для мужчины от девушки с высокими стандартами

СоветыСемья и дети
5 условий для мужчины от девушки с высокими стандартами
Фото: из открытых источников
319 MaDemMaDem
Годам к 30 в вашем сознании что-то происходит. Ваши приоритеты меняются, и то, что не было важно в 20 лет, теперь вдруг становится жизненно важным.

То, что вы не замечали в человеке 10 лет назад, теперь является решающим фактором.

Вот лишь несколько моментов, которые становятся важными, когда у девушки появляются свои стандарты (и как бы хорошо было бы об этом помнить и в 20 лет):

1. Мужчина не должен злоупотреблять алкоголем и/или хвастаться своими пьяными похождениями. В студенческие годы такие истории казались забавными, но теперь уже нет. Теперь это неутешительный диагноз.

2. Мужчина должен быть умным. Раньше таких мы могли называть ботаниками и заучками. Но теперь мужчины, умеющие вести интеллектуальные беседы, — это намного важнее, чем смазливые красавчики. Да и ум, черт возьми, намного более сексуален.

3. Мужчина должен заботиться о своей семье. Раньше мы бы таких назвали маменькиными сыночками, а теперь это очень умиляет и многое говорит о его отношении к женщине, к матери. Да и в целом его отрицательное отношение к своей семье говорит об отсутствии у него семейных ценностей и приоритетов как таковых.

4. Мужчина, владеющий этикетом общения, в частности, по телефону. Девушке с высокими стандартами не нужен тот, кто отвечает только смайликами или пишет в 2 часа ночи. Ей нужен тот, кто может написать нормальное сообщение, но кто предпочитает звонить и заранее планировать с ней встречу.

5. Мужчина должен уважать женщин. Он не использует оскорбительные слова в их адрес. Он джентльмен, вежливый и тактичный. Он уважает вас, ваше мнение, и относится на равных.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.