5 сверхпростых упражнений для красивой фигуры

СоветыЗдоровье
5 сверхпростых упражнений для красивой фигуры
Фото: из открытых источников
598 MaDemMaDem
Если лето окончилось, это не значит, что на своей фигуре нужно поставить крест. Пускай у тебя теперь меньше времени на физические нагрузки, но всё же полностью лениться не стоит. Хорошая новость для нелюбитей потеть: мы подыскали простейшую тренировку, во время которой и двигаться особо не нужно…

Следующие статические упражнения по праву можно назвать сверхлегкими, но достаточно действенными. Выполняй каждое по 10 раз в 3 подхода и с минимальными паузами. Совсем скоро ты заметишь первые утешительные результаты!

Расстели коврик возле стены, ложись на него, положи руки на пол, кончиками пальцев дотянись до стены. Упрись стопами в стену. Напряги бедра и подними поясницу. Необходимо немного попружиниться.

Руки положи на живот, а ягодицами упирайся в стену. Теперь отведи правую ногу направо, максимально вниз. Повтори то же с левой ногой.

Держи ноги прямо, упираясь в стену. Тянись правой рукой к носочкам, а левую положи на живот. То же самое повтори с левой рукой. Желательно отрывать от пола только лопатки.

Упрись одной ногой в стену и, придерживая туловище, отводи правую ногу за голову. Для максимального эффекта попытайся достать до пола. Ноги в коленях не сгибай! Повтори упражнение с левой ногой.

Не устал еще? Тогда продолжаем дальше… Согни правую ногу и упрись в стену под углом 45 градусов, положи на нее на левую ногу. Приподними поясницу и положи руки на живот. В такой позе нужно пробыть около минуты. Поменяй ноги и повтори упражнение.

Проделывай эти простые упражнения каждый день, и через 2 недели ты заметишь, как твой животик немного подтянулся. Не халявь и не налегай на вредную пищу — тогда результаты будут более заметными.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делат...
Церковный праздник 14 апреля: что запрещено делать сегодня и каки...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший ...
Весы — бокалы, Козерог — украшения: самый лучший подарок для кажд...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с ...
Нежный сливочный вкус: рецепт вкусного сырника с орехами
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способ...
Это поможет сохранить вашу пару: 5 простых способов улучшить отно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.