5 простых хитростей, чтобы мгновенно повысить свою привлекательность

СоветыСемья и дети
5 простых хитростей, чтобы мгновенно повысить свою привлекательность
Фото: из открытых источников
421 MaDemMaDem
Это и правда очень просто! Вам не потребуются дорогая косметика, роскошные наряды или пластические операции.

Тщательно подобранный наряд, аккуратная прическа, строгая диета — все это может сделать вас привлекательнее. Но есть много гораздо более простых (и не менее эффективных) способов повысить свою привлекательность для противоположного пола — и все они требуют куда меньше времени и сил.

Будьте добрее

Мужчины и женщины, способные на бескорыстные поступки, выглядят более привлекательными, чем красивые эгоисты — к таким результатам пришли психологи. Так, одно из исследований показало, что женщины считали более привлекательными мужчин, которые на их глазах помогали бездомным, чем красивых незнакомцев, равнодушно проходивших мимо просивших о помощи

Делайте комплименты

Только пусть они будут необычными, с неожиданными метафорами. Как утверждают ученые из Китая, мы считаем более привлекательными тех, кто способен найти свежее сравнение для наших губ или глаз — ведь это требует более высокого интеллекта, чем простое: «Твои губы такие сексуальные».

Улыбайтесь

Одна из самых верных техник флирта — прямой зрительный контакт. Психологи утверждают: для того, чтобы сделать это оружие по-настоящему убойным, добавьте улыбку. Долгий взгляд и очаровательная улыбка — никто не устоит!

Кивайте

Кто бы могу подумать: просто кивая, мы повышаем свою привлекательность на 40%! Психологи уверены: все дело в том, что таким образом мы кажемся менее недоступными и приятными — а следовательно, более привлекательными.

Выбирайте уверенные позы


На фото в вашем профиле в Тиндере или за столиком во время свидания — просто примите более открытую позу, не скрещивая конечности и не наклоняя голову. Открытость и уверенность в себе всегда привлекательны — не прячьтесь!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы...
Почему на поминках едят ложками: народные приметы и смысл суевери...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.