5 признаков, по которым можно распознать женщину, у которой проблемы в личной жизни

СоветыДругие советы
5 признаков, по которым можно распознать женщину, у которой проблемы в личной жизни
Фото: из открытых источников
369 MaDemMaDem
Одиночество – само по себе не негативное состояние. Когда мы одни, мы много времени уделяем себе, больше развиваемся и знакомимся с новыми людьми.

У одиночества своя прелесть, и это отлично понимают глубоко замужние дамы с детьми.

Возможно, вы замечали, что существует особый тип женщин-одиночек, по которым с первого взгляда видно, что у них явные проблемы в личной жизни.

Давайте разбираться, как вычислить таких женщин в толпе и как самим не попасть в эту категорию.

1. Она чересчур любопытна

Она как бабка на лавке: ей интересно всё: кто, когда, с кем и зачем. Она любит посмаковать подробности личной жизни других людей, пообсуждать и навесить ярлыки.

У женщин такого типа в своей личной жизни царит полное одиночество и скука, поэтому ее так и тянет обсудить других и узнать что-нибудь пикантное. Они нередко массу времени проводят в соцсетях, разглядывая "соперниц" и более успешных на их взгляд дам.

Выход: заняться СВОЕЙ жизнью и фокусироваться на собственных проблемах. Пресекать любые попытки залезть в чужую жизнь.

2. Недовольна собой

У нашей героини не горят глаза, и в большинстве случаев она недовольна собой. Нередко свое одиночество она начинает связывать якобы с неудачной внешностью и еще больше погружается в болото неприятия себя.

Выход: составить список того, что вас не устраивает в себе. Проанализировать его. Отсеять надуманные проблемы и всерьез взяться за реальные. Прыщики? Пора к дерматологу! Не нравится стиль в одежде?

Можно обратиться к стилисту или самостоятельно (вооружившись журналами и модными блогами) заняться разбором гардероба и шопингом.

3. Уставшая

Вечно уставшая, потухшая, заспанная. В мире происходит столько всего интересного, а ей проще приехать домой и завалиться в кровать, включив телевизор или листая аккаунты в соцсетях. Это как замкнутый круг: усталость – недовольство – лень – нежелание что-либо делать – апатия – усталость – ...

Выход: спасение утопающего – дело рук самого утопающего. Вы сможете выбраться из этого замкнутого круга только в том случае, если сами этого захотите. Начните с малого. Пригласите после работы коллегу в кино или кафе. Или, придя домой, не ложитесь под одеяло, а займитесь спортом, массажем, масками для лица, чтением книг.

Сделав что-то полезное для себя, вы уже не захотите тратить время на пустяки.

4. Завистливая

Так как в ее жизни происходит мало чего интересного, ей остается довольствоваться успехами других. Так рождается зависть.

Выход: в один день избавиться от этого сложно, но, как только вы сфокусируетесь на себе и на своих достижениях, успехи других вас перестанут волновать. Сравнивайте себя только с собой вчерашней!

5. Одета вызывающе

Гармоничная женщина, которая счастлива и довольна своим текущим положением, не одевается вульгарно и вызывающе. Ее умиротворенное состояние транслируется в мир в том числе и через одежду, поэтому она выбирает, прежде всего, комфортные наряды. 
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательно...
Грибной крем-суп: невероятно вкусное и питательное блюдо
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.