5 причин купить PS4

СоветыДругие советы
5 причин купить PS4
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
380 DimitrDimitr
Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли покупать PS4, в статье постараемся развеять все ваши сомнения.

Игры для современных консолей поистине великолепны. Несмотря на то, что они часто следуют тенденции снижать сложность в угоду кинематографичности, они способны увлечь практически любого геймера на очень долгое время. Если вы все еще сомневаетесь в том, стоит ли покупать Сони Плейстейшен 4, мы постараемся ваши сомнения развеять. И если вы примете решение о покупке, в интернет-магазине Retromagaz вы можете сделать это по выгодным ценам.

Игровые эксклюзивы

Наличие игровых эксклюзивов — это одна из причин приобрести данную консоль. «Last Of Us», «Heavy Rain», «God Of War» и многие другие игры для PS4 опасны тем, что вы можете надолго забыть о личной жизни и погрузиться в виртуальный мир, но оно того стоит. 

Хорошая графика

Игры на PS4 способны не только увлечь своим геймплеем, но и порадовать глаз качественной графикой. В особенности это касается эксклюзивов, созданных специально для данной консоли. Хорошая игра должна не только хорошо играться, но и хорошо выглядеть.

Удобный и функциональный DualShock 4

DualShock 4

Геймпад для консоли — это как клавиатура и мышь для ПК. С этим устройством геймеру приходится проводить все время, поэтому его удобство крайне важно. С этим у PS4 полный порядок.

DualShock 4 был разработан с единственной целью — стать максимально удобным для геймеров, и разработчики выполнили свою задачу на отлично.

Социальные возможности

PlayStation Network можно вполне справедливо назвать целой социальной сетью. Здесь вы можете вести онлайн-трансляции, делиться впечатлениями о пройденных играх и делать многое другое.

И весь этот перечень возможностей доступен по нажатию всего одной кнопки. В то время как для ПК реализация таких возможностей доступна лишь при покупке отдельных устройств и долгой возни с настройками.

Отсутствие необходимости мучиться с патчами и настройками

К сожалению, для пользователей ПК не редка ситуация, когда новая игра отказывается запускаться или выдает очень низкий FPS, даже если она была честно куплена, а не традиционно спирачена. Также часто случается, что игра выходит ужасно забагованная, а разработчики выпускают патчи с исправлением только спустя длительное время (вы наверняка поняли, о какой игре идет речь). У консолей, в частности PS4, таких ситуаций, как правило, не случается.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.