5 подарков, которые обрадуют подростка

СоветыСемья и дети
5 подарков, которые обрадуют подростка
Фото: из открытых источников
612 DimitrDimitr
Как выбрать подходящий подарок подростку? Чем больше вы знаете о человеке, тем проще будет выбрать для него отличный сюрприз.
Выбрать подарок для подростка — сложная задача, ведь обойтись сладостями и игрушками уже не получится. Важно учесть интересы, потребности и моду, а значит, лучше всего дарить технику. Что бы выбрать и как порадовать старшеклассника?

Идеи для подарка подростку

Чтобы угодить ребенку, который уже имеет собственный взгляд на мир, лучше всего посоветоваться с ним о подарке. Если такой возможности нет, то лучше купить смартфон Леново по ссылке, чем принести какую-нибудь бесполезную игрушку. Положительную реакцию наверняка вызовут и такие подарки:
  • беспроводные наушники;
  • LED-клавиатура;
  • мышка;
  • портативная колонка;
  • планшет.
Смартфон, планшет и любые аксессуары к ним станут отличным подарком для старшеклассника. Вы всегда можете приобрести новую модель наушников и сделать ребенку сюрприз, дополнив его яркими чехлами для гаджета. Большинство ребят обожает новинки техники, которые, к тому же, можно использовать не только дома.

Отличным подарком для геймеров станет LED-клавиатура и игровая мышка. Эти аксессуары позволяют улучшить свои результаты в игре, поскольку помогают быстрее реагировать на виртуальные события. Для игроков даже доля секунды имеет значение, поэтому новая клавиатура и мышь всегда будут кстати.

Портативная колонка — хороший подарок для тех, кто любит компании и музыку. Ее можно брать с собой и слушать дома, включая музыку со смартфона. Некоторые модели могут сравниться с профессиональной аудиотехникой, а другие предназначены для неприхотливого слушателя. Для подростка чаще всего приоритетом является громкость, а не полифония, и такие модели стоят дешевле.
Портативная колонка

Что еще можно подарить подростку?

Лучше всего ориентироваться на хобби и увлечения. Каждый будет рад получить новый экспонат в коллекцию, что-нибудь для творчества и развития. А вот тетрадки и прочая канцелярия, необходимая для школы, не всегда воспринимаются в качестве подарка. Сюрпризом также может стать модная пара обуви, одежда или очки. Чем больше вы знаете о человеке, тем проще будет выбрать для него подходящий подарок.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названы три растения, которые нужно срочно обреза...
Названы три растения, которые нужно срочно обрезать, чтобы они пы...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Астрологи назвали самых могущественных людей по з...
Астрологи назвали самых могущественных людей по знаку зодиака: в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в ...
Психологи назвали 7 признаков, что вы влюблены в человека, которы...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.