5 идей для нежного макияжа, которые разнообразят внешний вид

СоветыКрасота
5 идей для нежного макияжа, которые разнообразят внешний вид
Фото: из открытых источников
430 MaDemMaDem
Макияж - неотъемлемая составляющая жизни большинства женщин.

Кто-то предпочитает яркий и вызывающий мэйк-ап, кто-то - нюдовый, а кто-то - классический (не слишком вамп и не слишком блекло).

Нежным можно назвать тот макияж, который умело подчеркивает как глаза, так и губы, но придерживается более светлой палитры оттенков. Сегодня предлагаем взглянуть на 5 идей для такого мэйка.
  1. Белые стрелки стоит рисовать поверх черных, чтобы сделать глаза более выразительными. Такой оттенок будет выглядеть не только нежно, но и необычно.
  2. Красивые черные стрелки и розовая помада (максимально похожая на цвет ваших губ) — образ, излучающий бодрость и энергичность.
  3. Когда нежность становится необычной. Удивительная игра разноцветных теней и стрелок контрастирует со светлой помадой на губах.
  4. Блестящий переход от теней к щекам выглядит довольно интересно и создает полноценный макияж, поэтому рисовать стрелки совсем не обязательно.
  5. Обладательницам смуглой или загорелой кожи отлично подойдет вариант нежного мэйк-апа с выразительным акцентом на глазах.
Многие женщины изо дня в день наносят одинаковый макияж, не рискуя экспериментировать. В какой-то момент такой образ становится попросту неотделимым, а люди и вовсе не представляют человека без "грима".

Мы же советуем экспериментировать и подбирать для себя новые оттенки и атрибуты косметики, ведь это сделает процесс макияжа не только необходимым, но еще и интересным. Нет предела совершенству! :)
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут бол...
Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероят...
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Как пользоваться интуицией: раскрыты важные нюансы
Психологи рассказали, что важно сделать при разры...
Психологи рассказали, что важно сделать при разрыве отношений
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночес...
Воет целый день: как уменьшить стресс от одиночества у собаки
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.