4 неукротимых бестии зодиакального круга

СоветыДругие советы
4 неукротимых бестии зодиакального круга
Фото: из открытых источников
901 NataVNataV
Одни леди – спокойные и ласковые, управлять которыми кажется проще простого. Другие - не то что не поддаются влиянию

Они хороши собой и гордые, а когда нужно хитрые и даже коварные, знают себе цену и за словом в карман не полезут. «Ну и бестия!», - часто говорят про таких дамочек. Предлагаем подборку неукротимых бестий по знаку Зодиака:

Скорпион

Такие черты характера женщины-Скорпиона, как коварство и необузданность, наверное, проявляются раньше, чем она вступает в сознательный возраст. Еще в детском саду или она выстраивает сверстников, и накрывает их взглядом, полным холодного презрения, играя в собственном уголке, потому что общение с маленькой Скорпіоншою еще надо заслужить.

В большинстве случаев она не пытается кого-то обидеть или показаться надменной, она просто привыкла так жить и не представляет, что может иначе. Лукавые манипуляции, хитрые планы и другие продуманные шаги - своеобразный способ расслабления и даже развлечения Скорпионов. Обуздать представительницу этого знака воды в романтических отношениях практически невозможно. Ее мужу надо заранее смириться, что его благоверная будет биться за лидерство в паре. Скорпион умеет контролировать любые ситуации и всегда находится на своей волне, зная, как поступить и не принимая советов со стороны.

Близнецы

Женщины-Близнецы в глубине души и не против, чтобы ее приручил сильный мужчина. Но ей трудно остановиться и выпасть из бурного течения жизни, так и мужчины встречаются часто «не те». Близнецы - хитрые и изворотливые, они не мыслят свою жизнь без постоянной активности и регулярного общения. Близнец обожает свою свободу и, сознательно или нет, делает все возможное, чтобы сохранить личное пространство в целости и сохранности.

Само собой, построить отношения с такой мадам очень сложно. В определенные моменты посланница воздуха может быть довольно коварна. Отличительная особенность этого коварства заключается в том, что она сама не считает свои, мягко говоря, лукавые поступки такими. Мелкие пакости, по ее мнению, вообще не считаются. Да и натворив что-то более серьезное, дама-Близнецы без угрызений совести может сказать: "А что тут такого?".

Телец

Большинство Тельцов хотели бы быть «хорошими девочками», и только то стечение обстоятельств, или доминирующие особенности ее характера не дают барышне-Тельцу долго оставаться милой и покладистой скромницей. Женщины, рожденные под этим знаком, морально устойчивы и сильны. Поэтому нередко окружающие (особенно люди из ближнего круга) вылезают к ней на шею и удобно там оседают. Но Телец будет тянуть «пассажиров» и всячески им помогать лишь до поры до времени. В один прекрасный день ее терпение лопается, и она проявляет все свои «черные» качества характера вместе. Конечно, все мы неидеальны, но о подводные камни женщины-Тельца многие и не догадываются до этого момента, а потом жалеют, что узнали.

Овен

Надменная и капризная Овечка привыкла, что мужчины (да и вообще все окружающие) подчиняются ей, а никак не наоборот. Представитель первого знака стихии Огня стремится быть победителем в любом споре, идет лидером по жизни. В начале отношений ее мужчина может подумать, что смог ее приручить, но в большинстве случаев это не так: сильные чувства могут сдержать неукротимый нрав Овна, но лишь на некоторое время. Конечно, она не лишена нравственных принципов и вряд ли пойдет на прямую измену. Но флиртовать она и дальше будет с кем пожелает, а уж о том, чтобы осесть дома и проводить все время с мужем, и заикаться не стоит - посягательств на свою свободу Овен не потерпит.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила,...
Постоянная погоня за успехом: психолог объяснила, чем опасна така...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень в...
Паровые куриные котлеты: диета может быть очень вкусной
5 признаков того, что в авто нужно немедленно мен...
5 признаков того, что в авто нужно немедленно менять тормозную жи...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: уз...
Хлебные крошки нельзя убирать со стола руками: узнайте почему
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.