4 эффективные домашние сыворотки для густых ресниц и бровей

СоветыКрасота
4 эффективные домашние сыворотки для густых ресниц и бровей
Фото: из открытых источников
625 MaDemMaDem
Длинные и толстые ресницы, несомненно, делают глаза дам гораздо более драматичными, женственными, выразительными и очаровательными. Они привлекают внимание мужчин и мгновенно очаровывают их.

Вот почему женщины постоянно пытаются сделать свои ресницы длиннее и объемнее.

И хотя для некоторых представительниц прекрасного пола эти рецепты не пригодятся, потому что им повезло, они родились с замечательными роскошными ресницами от природы. Но что же делать тем женщинам, к которым природа не была так великодушна.

Есть много домашних сывороток для ресниц и бровей, которые легко приготовить дома и они сделают чудо из ваших ресниц. Посмотрите некоторые рецептов сывороток для укрепления и удлинения ресничек. Используйте их как для ресниц, так и для утолщения бровей.

Внимание! Прежде чем применять нижеуказанные рецепты красоты, убедитесь, что у вас нет аллергии на какой-либо ингредиент в сыворотке. Если после применения продуктов почувствовать раздражение, немедленно промойте глаза и не применяйте снова!

1. Сыворотка с касторовым маслом

Смешать 1 большую ложку касторового масла, 1 такую же ложку оливкового масла и 1 ложечку сока алоэ вера. Все ингредиенты соединяем, затем их можно наносить на ресницы и брови, используя старую и чистую спиральную кисть, палочку для ушей или свой палец, убедившись, что сыворотка не попадает в глаза.

Проведя тридцать минут со средством на ресницах, его можно удалить с помощью ватного диска. Применяйте каждый день до достижения желанного результата.

2. Сыворотка с миндальным маслом и медом

Смешать в горшке по 1 большой ложке миндального масла и жидкого меда до получения гомогенной смеси. Нанесите старой щеткой для ресниц по краям ресниц или бровей. Оставьте на 2 часа, затем промойте сыворотку. Делают сыворотку каждый день.

3. Сыворотка из кокосового масла

Для этой домашней сыворотки вам нужно: по 1 большой ложки кокосового, миндального и касторового масла. Как только вы получите однородную смесь, смажьте свои пальцы и массируйте ресницы, и брови 10 минут, убедившись, что сыворотка не попадает вам в глаза.

Затем удалите оставшееся количество смеси, используя ватный диск. Применяйте сыворотку один раз в день, и вы заметите результат в течение недели.

4. Сыворотка с оливковым маслом и вазелином

Смешайте 1 маленькую ложку вазелина и 1 большую оливкового масла, наносите, чем вам удобней. Применяют сыворотку каждую ночь.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день да...
Как правильно кормить кота, сколько раз в день давать корм
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького рост...
Как одеваться девушкам и женщинам маленького роста: практические ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.