15 вещей, которые всегда делают сильные женщины

СоветыДругие советы
15 вещей, которые всегда делают сильные женщины
Фото: из открытых источников
399 SkibairSkibair
Сильные женщины отбросили свой внутренний протест и настроились на личное счастье.

Сильных женщин считают самоуверенными и волевыми, этакими железными леди, которые ставят на первый план свои желания и потребности. Но это только верхушка айсберга!

Сильные женщины умеют трезво мыслить, тонко чувствовать и принимать решения, то есть нести ответственность за собственную жизнь.

Если вы сильная женщина, или у вас есть таковая, можете считать, что вам повезло. Прочитав эту статью, вы ещё больше оцените это качество. И вот почему!

1. У них ограниченный круг близких друзей

Сильные женщины недрогнувшей рукой удаляют лишних людей из своей жизни. Это могут быть токсичные или негативные персонажи, или просто вялые и неинтересные, которые только отнимают у них время.

В результате их всегда окружает небольшая группа друзей. И это те люди, которые они действительно ценят и хотят в своей жизни. Поэтому, если у вас в друзьях сильная женщина, значит, вы действительно достойны её дружбы.

2. Они умеют планировать и ставить перед собой правильные цели

Одним из качеств сильной женщины является способность добиваться успеха. Они целеустремлённы и настойчивы, поэтому они чаще всего получают то, что хотят. Не удивляйтесь, если увидите у неё список дел, которые расписаны на месяцы вперёд.

3. Им нравится конкретика

Поскольку сильные женщины — очень хорошие планировщицы, они терпеть не могут необязательность. Им не нравится менять планы в последнюю минуту. И это касается как работы, так и свиданий.

4. Они могут похвастаться хорошими знакомствами

Сильная женщина имеет ограниченный круг близких друзей, но при этом широкий круг необходимых знакомств. У неё всегда можно взять телефон ремонтной бригады или хорошего косметолога.

5. Сильные женщины уверены в себе

Сильные женщины знают себе цену. У них есть чётко определённое чувство идентичности, и их действия соответствуют их морали и убеждениям. У них нет необходимости побеждать людей, и им нравится оставаться верными себе.

6. Сильные женщины могут постоять за себя (и за других)

Сильные женщины не смолчат, когда им не нравится отношение к себе или другим. Если они заметят несправедливость, то обязательно выскажутся. Одним метким словом они могут морально уничтожить обидчика.

7. Они умеют принимать ситуацию

У сильных женщин реалистичный подход к жизни и объективные ожидания от себя и других. Чтобы быть в состоянии двигаться дальше в жизни, она знает, что сначала должна принять ситуацию. После принятия им проще идентифицировать свои чувства и намерения.

8. Сильные женщины любят быть одинокими

Сильная женщина действительно наслаждается одиночеством. Она знает, как выстроить гармоничные отношения, но она не хочет поступаться своим личным счастьем и планами ради мужчины. Она сама себе плечо и опора.

9. Они отпугивают ненадёжных мужчин

Ненадёжный раздолбай будет в ужасе от сильной женщины. Её уверенность и настойчивость заставляют его чувствовать себя слабым и уязвлённым. Он сразу начинает нападать, пытаясь скрыть свой страх, или быстро спасается бегством.

10. Им нравится делать первый шаг

Когда они находят подходящего, по их мнению, человека, они не против сделать первый шаг. Сильные женщины знают, что они могут пугать мужчин, и поэтому берут инициативу на себя..

11. Они восхищаются другими сильными женщинами

Сильные женщины смотрят друг на друга как на ролевые модели и источники вдохновения. Они щедры на похвалу женщинам, которых считают сильными, и расцветают, когда слышат похвалу от таких же сильных женщин.

12. Они хорошие подруги

Сильные женщины умеют дружить. Их дружба бескорыстна и щедра. Они всегда придут на помощь, что бы ни случилось.

13. Сильные женщины — феминистки

Сильные женщины — феминистки естественного происхождения. Это не осознанное решение или философия, которая им близка. Это свойственно им из-за их личностных качеств. Сильные женщины считают себя равными без потребности бороться за это.

14. Сильные женщины рождаются у других сильных женщин

Сила у женщин часто является семейной чертой. Это происходит потому, что девочки растут, копируя поведение женщин в семье, которые демонстрируют сильные черты, такие как уверенность и властность.

15. Они отличные менеджеры

Женщины привыкли к многозадачности из-за их роли в домашнем хозяйстве как человека, который держит всё в движении.

Сильная женщина становится превосходным руководителем или менеджером, потому что может видеть общую картину, направляя всех на пути к достижению целей. У них есть уверенность, которая вдохновляет других следовать за ней.

Сильные женщины отбросили свой внутренний протест и настроились на личное счастье. 

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит по...
Начните с этих трех культур: какие овощи стоит посадить новичку
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Какой магический дар вы получили в день своего ро...
Какой магический дар вы получили в день своего рождения
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Э...
Названы неочевидные симптомы серьезной болезни. Это не стоит игно...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.