14 фраз, которые помогут завоевать сердце мужчины

СоветыСемья и дети
14 фраз, которые помогут завоевать сердце мужчины
Фото: из открытых источников
514 MaDemMaDem
В отношениях важную роль играет общение.

Если у партнеров не клеится диалог, то как же они смогут стать заядлыми собеседниками? Чтобы избежать такой проблемы, нужно заранее научиться разбираться в тех фразах, которые довольно быстро “затянут в сети” любого мужчину. Запоминайте и берите на вооружение!

Для новых отношений

  1. Ты настоящий джентльмен! Нет ничего приятнее для мужчины, чем его приласканное эго. Произносите подобные фразы, чтобы снова и снова напоминать ему о том, что вы цените его целиком и полностью!
  2. Я всегда узнаю что-нибудь новое, когда мы общаемся. Эта фраза тоже потешит его самолюбие, но врать ему все же не стоит! Говорите эти слова только тогда, когда это действительно является правдой.
  3. Ты знаешь, как сделать мой день! Пусть он почувствует, что становится важной частью вашей жизни, которую вы действительно цените.
  4. Редко удается встретить кого-нибудь настолько решительного и амбициозного, как ты. Вот уж сладкий удар по ушам! Используя эту фразу, постарайтесь не превратить ее в лесть.
  5. Не могу дождаться нашей следующей встречи. Так вы покажете ему, что действительно хотите построить с ним отношения. Ему будет приятно, и, возможно, это придаст ему еще большей решительности.
  6. Я бы хотела, чтобы ты был рядом со мной прямо сейчас. Найдите для этой фразы правильный момент. Если он уехал, то эта фраза очень кстати!
  7. Только с тобой я поняла, что такое настоящая любовь. С этой фразой будьте осторожны! Многие мужчины не любят, когда женщины слишком навязывают им свои чувства. Дождитесь поистине романтического момента, а потом говорите эти слова.
  8. С тобой мне ничего не страшно. Ох, каждому мужчине будет приятно почувствовать себя настоящим защитником!
  9. Ты всегда знаешь, как заставить меня улыбнуться. Это очень милая фраза, поэтому она не будет лишней в вашем арсенале, если дела обстоят именно так. Ему будет приятно узнать, что он кажется вам веселым и забавным.
  10. Я не могу представить своей жизни без тебя! Здесь совет такой же, как и с пунктом №7. Главное не переборщить с нежностями, если у вашего партнера не совсем подходящий для этого темперамент.
  11. Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой. А этих слов не стоит боятся. Если вы почувствовали, что нашли свою родственную душу, то не стоит этого скрывать.
  12. Я ни о чем не жалею, но если бы у меня была возможность познакомиться с тобой раньше, я бы тут же ею воспользовалась! Эту фразу стоит говорить отпетым романтикам, потому что более сдержанные мужчины ее не оценят.
  13. Я не знаю правильных слов, чтобы выразить всю силу своей любви…Еще одна услада для ушей романтиков!
  14. Когда я смотрю в твои глаза, вижу следующие 50 лет нашей совместной жизни! Как вы уже поняли, такие сильные романтические слова можно говорить тем мужчинам, которым по душе роль покровителей. Не прогадаете!
Изучите характер своего партнера, а потом начинайте говорить ему эти обезоруживающие фразы! И он уж точно не захочет от вас уходить!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Добро пожаловать в мир творчества с BujoBox
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из...
Апрельское Полнолуние принесет счастье: у кого из знаков Зодиака ...
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Пирог с черникой: вкуснейшая американская классика
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых...
Тренер назвал три правила, без соблюдения которых вы никогда не п...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.