10 признаков того, что мужчина не собирается на вас жениться

СоветыСемья и дети
10 признаков того, что мужчина не собирается на вас жениться
Фото: из открытых источников
342 MaDemMaDem
Все женщины мечтают о семье и браке. Раскроем вам секрет, что даже многие феминистки тоскуют по сильному плечу.

Но частенько бывает так, что отношения есть, а к браку, как к логичному и естественному их этапу, дело не идет. Эти 10 советов, может, и расстроят вас, но точно помогут понять, будет ли на вашей улице свадьба!

1.Он негативно относится к браку

  • Вы можете сколько угодно мечтать о романтичном предложении руки и сердца, струящемся платье, счастливой и долгой совместной жизни, а он даже думать не будет о женитьбе. Как он относится к свадьбе?
  • Он верит в институт семьи?
  • Боится ли он брака?
  • Считает ли ваш партнер, что любой брак обречен?
Если вы ответили "да" на 2 из 3 вопросов, вероятнее всего, вам не суждено пойти с ним под венец. Он не изменится.

2. Он играет в "кошки-мышки"

Порой он может быть до мурашек романтичным и нежным, покупать цветы и приглашать на свидание, а порой - колючим, холодным и не звонить днями. Это не отношения, это "американские горки". И конец этому аттракциону - совсем не свадьба.

3. Вы не знакомы или почти не общаетесь с его семьей и друзьями

Это крайне важный признак. Если парень видит девушку своей женой, он обязательно введет ее в свой круг. Сначала познакомит с друзьями, потому что их мнение для него имеет значение, потом с родными.

И сделает все, чтобы они знали, что у него с вами не просто роман. Если он не делает вас частью этой стороны своей жизни, будьте честны с собой. Предложение вряд ли поступит.

4. У вас нет перспектив

Когда речь заходит о планах, ваши совместные чаяния никогда не бывают долгосрочными. Например, когда вы начинаете говорить об отпуске в будущем году, он закрывается в раковину и говорит что-то вроде: "Поговорим, когда подойдет время". И увы, это элементарно. Мужчина, не видящий вас в своем будущем, не сделает вас своей женой.

5. Табу на разговоры о будущем

Очень похожий пункт. Он избегает любых бесед на тему вашего совместного "завтра". Слово "дети" вводят его в ступор, а фраза "мы будем..." заставляет ретироваться.

О свадьбе тоже лучше не заговаривать. И в этой ситуации вы еще наивно верите, что он начнет этот разговор сам? Как по-вашему, это чудо произойдет?

6. Только слова

А может быть и другая сторона медали. Вот, скажем, пару раз вы поговорили о семье, и вроде он даже не против, но дальше разговора дело не пошло. Никаких приготовлений или хотя бы изменений в ваших отношениях. Он просто тянет время, и это время до разрыва, а не до свадьбы.

7. Он живет прошлым

Если ваш партнер все еще страдает по прошлой любви, вспоминает "золотые деньки" и сравнивает вас со своей бывшей, то первое - он не живет в дне сегодняшнем, а второе - он вас не ценит. Потому как если бы он видел свое сокровище в вас, то о прежних "камушках" забыл бы давно.

8. Он ничего не успевает

Мужчинам крайне важна стабильность и жизненный баланс. Если он не успевает совмещать работу и личную жизнь, то никогда не наденет вам на пальчик колечко. Хотя бы потому, что это означает вечный цейтнот.

Для него. Вот когда он сможет все сбалансировать, тогда и будет перспектива свадьбы.

9. Его друзья - холостяки

Он свободен, и в его окружении нет иных примеров. Обычно у парня, который хочет жениться, есть пара приятелей с женами. А если все они холостяки, да еще и убежденные, то очень сомнительно, что он станет менять это положение вещей.

Правда, так бывает не у всех, но на всякий случай посмотрите на ситуацию трезво.

10. Он не умеет решать проблемы

Посмотрите на своего избранника. Убегает ли он от трудностей и проблем?

Если физически и морально он пытается скрыться и спрятаться от любых шероховатостей и никогда не помогает вам решать ваши проблемы, какой из него будет муж? Или вы хотите все тащить на себе?
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки...
Пышная паска на сливках: рецепт ароматной выпечки к Пасхе
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира...
Получится с первого раза: подробный рецепт зефира без уваривания
10 неочевидных причин хронической усталости: спис...
10 неочевидных причин хронической усталости: список
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.