9 предметов одежды, которые сразу выделяют женщину среди других

СоветыМода и стиль
9 предметов одежды, которые сразу выделяют женщину среди других
Фото: из открытых источников
474 MaDemMaDem
Как известно, мужчины любят глазами. Поэтому прекрасной половине человечества стоит учитывать это обстоятельство, чтобы всегда быть на высоте. Встречают-то по одежке!

Мы опросили знакомых мужчин с целью выяснить, какая женская одежда вызывает у них самый неподдельный интерес.

Естественно, вариантов привлекательных дамских нарядов намного больше, чем десять. Поэтому любая женщина может стать совершенно неотразимой, взяв за основу вещи, которые нравятся мужчинам, но при этом учитывая особенности собственной фигуры и стиля.

Вот топ-9 предметов женского гардероба, наиболее привлекательных, с точки зрения представителей сильного пола.

1. Вечернее платье с разрезом

Высокий разрез, в котором периодически мелькает красивая ножка, возбуждает интерес и привлекает внимание мужчин намного сильнее откровенного мини. В женщине должна быть загадка!

2. Летящий сарафан

Правильно подобранный по фигуре сарафан способен превратить женщину в настоящую древнегреческую богиню! Какой мужчина сможет отказать себе в порыве подойти к девушке в этом невероятно женственном наряде, грациозно развевающемся на ветру?

3. Спортивная одежда

По мнению мужчин, девушка в спортивной одежде выглядит целеустремленной и дружелюбной. А если на толстовке оказался логотип любимой команды - чем не прекрасный повод завязать разговор?  

4. Бейсболка

Этот головной убор вызывает в воображении мужчин образ расслабленной, спортивной и уверенной в себе девушки, чуждой жеманства. Возможно, вам тоже стоит пересмотреть свое скептическое отношение к бейсболкам?

5. Свитер "oversize"

Этот уютный предмет гардероба сразу дает понять, что девушка может позволить себе носить комфортную одежду, не переставая при этом чувствовать себя сексуальной и привлекательной.

6. Джинсы скинни

Джинсы такого фасона удивительно стройнят фигуру, визуально удлиняя ноги и подчеркивая аппетитные формы. Подобрав подходящий топ и аксессуары, вы легко создадите неотразимый образ.

7. Джинсы с высокой посадкой

Такие джинсы отлично выделяют талию, делая фигуру более пропорциональной и женственной. Этот вариант подойдет тем женщинам, которые не очень любят скинни, предпочитая носить брюки более свободного кроя.

8. Белая рубашка

Белоснежная блуза, не перегруженная лишними элементами, воланчиками и рюшечками, производит на мужчин по-настоящему магическое впечатление.

Вне офиса этот предмет женского гардероба можно использовать для создания естественного и изысканного образа, сочетая строгую белую рубашку с любимыми джинсами и обувью на плоской подошве.

9. Туфли на шпильке

Такая обувь не просто предмет женского гардероба! Туфли на шпильке - это своеобразный фетиш, издавна занимающий важное место в мужских фантазиях. Кроме того, высокий каблук визуально удлиняет ноги, делая их буквально "от ушей"!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака...
Любовный гороскоп на неделю: каким знакам Зодиака повезет с 25 по...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме ...
6 простых вещей, которые сделают интерьер в доме более дорогим
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Ринопластика: особенности и показания к процедуре
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.