10 плюсов близости с собственным мужем

СоветыСемья и дети
10 плюсов близости с собственным мужем
Фото: из открытых источников
424 MaDemMaDem
Время от времени все супружеские пары жалуются на «привычку» и сексуальную рутину, а потом — раз! — и качели оказываются в наивысшей точке. Настоящие американские горки! Если задуматься, в постоянном партнерстве есть масса преимуществ, и не только то, что муж всегда под рукой (если он не капитан дальнего плавания). Вот только десять из них.

Ваш секс — как хорошо отрепетированный танец, в котором все еще есть место импровизации. Вы на подсознательном уровне знаете, что, если повернете голову направо, он свою повернет зеркально, а если положите свою руку сюда — он свою положит туда. У вас сведены до минимума всякие сталкивания лбами и носами. По одному прикосновению он понимает, что вы хотите сменить позицию или просите его продолжать в том же духе.

Если иногда секс не удался — это нормально, потому что у вас есть миллион других попыток и вы все наверстаете.

Он на самом деле хочет, чтобы вы достигли кульминации. Если вы довольны — у вас отличное настроение, а ему это на руку))

Он не станет выставлять вас «непродвинутой», если вы не готовы на сексуальные эксперименты. А раз вы не обязаны — то с большей охотой на них отважитесь.

А вообще вы не прочь поэкспериментировать, потому что это весело и вносит оживление и разнообразие в вашу жизнь. У людей, лихорадочно меняющих партнеров, нет такого великолепного стимула, как необходимость не дать партнеру заскучать! Им достаточно откатать обязательную программу.

Вы можете не стесняться своего тела. Он все уже видел и принял вас такой, как есть.

Вы пришли ко взаимной договоренности о том, какие позиции вам нравятся, а какие нет. Можно уже не разыгрывать из себя гимнастку, пытаясь его впечатлить: вы оба помните, как в прошлый раз он вас раскручивал из позиции «бараний рог».

У женатых людей куда больше секса, чем думает большинство людей.

Он спокойно относится к тем самым дням, потому что он взрослый мужчина, который понимает, что вы взрослая женщина со всеми полагающимися физиологическими функциями.

Вы знаете, как отправить друг друга на седьмое небо блаженства — у вас было время изучить секретные карты удовольствия друг друга.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладк...
Сделайте это, чтобы получить большой урожай сладких ягод: чем под...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли...
Эти знаки Зодиака неисправимые сплетники. Есть ли вы в списке?
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигн...
Начнется черная полоса: два знака Зодиака постигнет неудача в апр...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей ...
Изысканно и вкусно: рецепт бутербродов с курицей и соусом на завт...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.