10 истин о любви, которые вы не поймете, пока не полюбите

СоветыСемья и дети
10 истин о любви, которые вы не поймете, пока не полюбите
Фото: из открытых источников
552 MaDemMaDem
Эти истины невозможно понять тому, кто ни разу не любил:

Любовь не решит все ваши проблемы и не исправит вас. Но она поможет легче преодолевать все трудности, потому что вы вдвоем.

Любовь не растворит все ваши проблемы в прошлых отношениях. Вам все еще нужно работать над собой, исцелять свое разбитое сердце, повышать самооценку. Ваш новый партнер не ответственен за чужие ошибки.

Нет правильного или неправильного способа любить кого-то. Вы адаптируетесь к тому, как привык любить ваш партнер, а он приспосабливается к вам.

Вы не будете такими одинокими, как были, но у вас все еще будут ночи одиночества. Любовь лечит одиночество, но не заканчивает его. Иногда вам все еще будет одиноко, особенно, когда вашего любимого человека не будет рядом, или когда у вас будут какие-то личные сложные моменты, которыми вы не захотите «грузить» своего партнера.

Вы многое поймете в себе. Любовь покажет вам лучшее и худшее в вас самих, откроет в вас какие-то недостатки и детские травмы, с которыми вам нужно справиться, даст вам причину начать принимать здоровые решения и перемены.

Вам все еще придется учиться любить себя. Просто потому что кто-то любит вас, не значит, что ваша работа в этом закончена. Любовь к себе – это ваше оружие, и вам все еще придется бороться с людьми, которые будут пытаться унизить ваше достоинство.

Любовь сделает вашу жизнь лучше, но вы не можете возлагать на нее все свое счастье. Вы все еще должны искать счастье в других местах, и преимущественно в себе, потому что любовь не всегда длится вечно, и вы не можете сделать только ее источником вашего счастья.

 Вы никогда не перестанете узнавать новое о своем партнере. Даже если вам кажется, что вы знаете о нем уже все, вам всегда будет, что нового узнать о нем с возникновением новых жизненных ситуаций. Никогда не переставайте уделять друг другу внимание.

Любовь научит вас, как давать, не ожидая ничего взамен. Любовь многому научит вас о доброте, прощении и усилиях, просто чтобы заставить человека улыбнуться. Она научит вас, как давать и продолжать давать, не ведя счет.

Любовь не будет действовать, если сначала вы не будете честны с собой. Прежде чем быть честными с партнером, вам нужно быть честными с собой и понять, чего вы хотите от партнера и от отношений, чтобы позже не разочароваться.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Большой парад планет в апреле 2024: как его увиде...
Большой парад планет в апреле 2024: как его увидеть и чего ожидат...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыка...
Вы оптимист или пессимист: быстрый тест по музыкальному инструмен...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но са...
Воду из-под крана показали под микроскопом, но самое «интересное»...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которы...
Астрологи назвали женщин по знаку Зодиака, которых невозможно заб...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.