Самые модные брюки 2023: что носить этим летом

СоветыМода и стиль
Самые модные брюки 2023: что носить этим летом
Фото: из открытых источников
481 5.0 SkibairSkibair
Рассказываем, что в тренде до конца текущего года.

Стилисты рассказали, какие брюки стоит носить в этом году, чтобы выглядеть современно и уместно. Так, модницам стоит обратить внимание на укороченные брюки, широкие классические штаны с завышенной талией и, конечно же, на брюки клеш. Но есть еще кое что. Подробнее читайте в материале. 

Широкие классические с завышенной талией

Такой базовый вариант должен быть в гардеробе каждой модницы. Выглядит он очень привлекательно и интересно. Такие брюки подойдут моднице с любым типом фигуры и ростом. Дополнять их стоит каким-то базовым однотонным верхом: гольфом, футболкой, блузкой, майкой, топом.

Укороченные брюки

Несколько лет назад укороченный тип брюк стал абсолютным трендом, однако с тех пор прошло много времени, поэтому сегодня с такой одеждой стоит быть очень аккуратными.

Во-первых, лучше не носить такие брюки с обувью на плоской подошве, а во-вторых, нужно внимательно следить за тем, чтобы фасон хорошо гармонировал с другими предметами гардероба. И не стоит выбирать уж слишком укороченные брюки - они должны изящно открывать лодыжки, не более.

Модные брюки клеш

Стилисты говорят, что в этом году брюки клеш - это один из главных трендов. Стоит обратить внимание на брюки ярких оттенков: желтые, оранжевые, зеленые, розовые, красные, голубые и тому подобное. Выглядеть они будут сочно и интересно!

Джоггеры на низкой талии

Интересная модель, которая сегодня впечатляет своей универсальностью, разнообразием фасонов и палитрой. Такие брюки - это отличное решение не каждый день, которое подойдет абсолютно всем. Сочетать их можно с футболками, поло, майками, топами. Идеальная обувь под джоггеры на низкой талии - кеды или кроссовки.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Рецепт куриных отбивных под грибной шубой
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К ...
Прошлое настигнет эти знаки Зодиака уже в мае. К чему готовиться
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Что звезды нам пророчат: гороскоп на май 2024 года
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что с...
Лунный посевной календарь на май 2024 года: что сеять, благоприят...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.