Отдых в Австрии зимой и летом

СоветыОтдых и туризм
Отдых в Австрии зимой и летом
Фото: из открытых источников
1300 NataVNataV
Австрия — удивительная горная страна, с красивой и пышной природой. Отдых в Австрии очень популярен. Прекрасный климат, богатая история и культура делает отдых в Австрии в любое время года приятным, увлекательным.

Лето – это благоприятное время для приезда в Австрию тех, кто увлекается пешими горными походами. Курорты, расположенные в Австрийских Альпах, заслуженно получили оценку как одни из лучших в мире, благодаря живописной природе, свежей воде и горному воздуху, а также великолепным условиям и отличному сервису.

Хорошо оборудованные горные дороги с указателями пунктов назначения, расстояния и времени в пути делают пешие прогулки спокойными, оздоровительными, обеспечивают туристам максимальное общение с природой.

Зимой Австрия превращается в горнолыжный курорт. Здесь получат удовольствие от катания и многоопытные лыжники и начинающие любители.

Высокопрофессионально подготовленные многочисленные спуски и трассы удовлетворяют требования как опытных, так и начинающих лыжников. Нарядная чистота зимних курортов, тишина и уединение в местах катания вне трассы предоставляют отдыхающим то, чего так не хватает городским жителям.

Кроме активного отдыха и общения с природой, гостей этой удивительной страны курортов ожидают экскурсии по достопримечательностям Австрии. Они привлекают любителей истории и музыки. Здесь их ждут посещения старинных дворцов, музеев, парков, театров, выставок и музыкальных фестивалей.

Австрия — родина знаменитых композиторов. Здесь жили и творили Моцарт, Шуберт. Глюк, Штраус. Австрии богата памятными местами, рассказывающими об истории музыкального искусства.

Культура Австрии и богатое историческое наследие восхищают туристов и оставляют незабываемые впечатления.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочк...
Всего два ингредиента: домашние леденцы на палочке как в детстве
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.