Модная обувь осени-зимы 2017-2018 года

СоветыМода и стиль
Модная обувь осени-зимы 2017-2018 года
Фото: из открытых источников
1551 DimitrDimitr
Обувь — неотъемлемый элемент всего вашего стильного образа в любом модном сезоне. От того насколько она качественная, ухоженная, удачно подобранная к наряду зависит общее впечатление о человеке. Чтобы идеально подобрать обувь к вашему наряду нужно быть в курсе, что же будет модным осенью и зимой этого года.

Приобрести модную обувь для мужчины или женщины можно на сайте интернет-магазина «Pompidou». В частности, на этой странице https://pompidou.com.ua/ru/manufacturer/26-guardiani, представлена модная в этом сезоне итальянская обувь от Alberto Guardiani.

Мировые дизайнеры этим холодным сезоном пропагандируют женственность и элегантность. Массивная и грубая обувь потеряла свои позиции. Теперь массивные ботинки заменятся элегантными маленькими туфельками и полусапожками. Рассмотрим основные тенденции модной обуви осени-зимы этого года.

Этой осенью стилисты предлагают нам приобрести ботинки-носки. Основная часть выполнена из различного плотного материала (кожи, заменителя, замши), который переходит в некий чулок в рубчик. Такой тренд применим к любой модели обуви, будь то грузные ботинки или элегантные лодочки. Расцветка самого чулка может быть в тон с основной плотной частью, либо контрастировать. Для вечерних образов мировые дизайнеры предлагают выполнять голенище из атласа или вельвета, а основу украсить разнообразными бусами, брошками и камнями.

Серебреный цвет на пике популярностью в этом году. Стальное сияние прослеживается не только в обуви, но и в аксессуарах: сумках, платках, браслетах и т.д. Повседневный образ украсят сдержанные модели классического стиля, которые, несмотря на свою необычность будут разбавлены стандартным темным верхом. Что же касается вечерних вариантов, то тут обилие решений радует любителей экстравагантности. Сапоги и туфли, покрытые стразами и камней, обработанные специальным серебренным напылением сделают вас яркой и нарядной.
Самые известные мировые бренды одежды решили украсить свои туфли, ботинки и сапоги собственным логотипом и различными граффити. Некоторые фирмы скромно разместили свой небольшой логотип с боку, а некоторые расписали надписью полностью весь сапог. Причем стоит заметить, что такая фишка размещена совсем не на спортивных моделях обуви, а на классических лодочках и сапогах.

Красные сапоги станут великолепным акцентом яркого осеннего образа. Разбавят сдержанные тона осенне-зимней одежды. Различные оттенки красного будь то алый или коралловый цвет будут хитом сезона.

Еще одним ультрамодным цветом будет белый. Именно он невероятно утонченно смотрится в лодочках, туфлях других моделей, сапогах, ботильонах, полусапожках и т.д. Украсит такую обувь не высокая шпилька. Причем она будет использоваться не только в туфлях, но даже и в утепленных зимних сапогах.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород...
Эксперты назвали 10 самых ласковых собачьих пород, которые обожаю...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (в...
Пасха 2024: рецепт заварного кулича на сливках (видео)
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.