Маникюр на осень 2023: лучшие идеи для каждой модницы

СоветыКрасота
Маникюр на осень 2023: лучшие идеи для каждой модницы
Фото: из открытых источников
303 5.0 SkibairSkibair
Эти варианты подойдут абсолютно всем.

Потихонечку заканчивается яркое и жаркое лето, а на смену ему приходит дождливая и прохладная осень. Но это совсем не повод для уныния, ведь мы можем немного поднять себе настроение интересным маникюром. Согласитесь, что новое покрытие всегда нас радует. 

Маникюр осень 2023 - тренды

Маникюр все также остается неизменной частью жизни каждой девушки. И совсем не важно, какое время года на улице, если душа желает праздника и красоты.

В этом сезоне в тренде будут оранжевый, бордовый, горчичный, темно-зеленый цвета. Однако не стоит забывать и о классических вариантах покрытия, таких как нюдовый или френч.

Чтобы как-то разнообразить маникюр, можно использовать дизайн, но он не должен быть слишком наляпистым. Помните, что во всем должна быть гармония.

Маникюр на короткие ногти  - осень 2023

Неил-мастера предлагают несколько вариантов покрытия ногтей в новом сезоне. Усаживайтесь поудобнее и читайте, чтобы вдохновиться.

Оранжевый маникюр

Если вам хочется еще немножечно "побыть" в тепле, нейл-мастера советуют присмотреться к оранжевым оттенкам лака. Он не будет слишком ярким на ногтях, но и не окажется слишком темным. Это что-то среднее между летом и осенью. Более того, он идеально смотрится именно на коротких ноготках. В то же время и на длинных он выглядит эффектно.

Хотите добавить в свой маникюр-осень 2023 больше осенних элементов? Легко, сделайте на нескольких ноготках дизайн в виде цветочков.

Нежный осенний маникюр

Нюдовое покрытие - еще один вариант, как сейчас модно красить ногти. Обратите внимание на то, что это в принципе уникальное покрытие, которое идеально смотрится на любых ноготках и в любой сезон. Сделав его, вы однозначно не прогадаете.

Бордовый маникюр

Самый красивый осенний маникюр и не менее актуальный - бордовый. Он отлично сочетается с холодным временем года и слегка скрывает покраснения на коже. Это очень благородный цвет, который носят жены миллионеров. Поэтому обязательно присмотритесь к нему.

Френч 

Френч - шикарный осенний маникюр, который можно выполнить не в классическом виде, а в более эксклюзивном. Например, можно сделать "улыбку" другим цветом или добавить лунку у основания ногтя. Тогда ваш маникюр заиграет новыми красками.

Интересно и то, что осень обычно приносит много дождей, поэтому "мокрый" маникюр также будет в тренде. Его можно сделать с помощью специального топа с легким шиммером. Он равномерно ложится на любое покрытие, однако в этом случае стоит избежать дизайнов.

Обязательно присмотритесь к этим вариантам, чтобы маникюр выглядел не только стильно и актуально, но и радовал ваш глаз в течении нескольких недель.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим вс...
4 знака Зодиака, которые раздражают всех своим всезнайством: кто ...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не б...
Женщина с высоким уровнем интеллекта никогда не будет носить этих...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки ...
Зачем расставлять на грядках пластиковые бутылки с водой: интерес...
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.