Каким должно быть кольцо для помолвки?

СоветыДругие советы
Каким должно быть кольцо для помолвки?
Фото: из открытых источников
1532 DimitrDimitr
Делать предложение руки и сердца с помолвочным кольцом — это прекрасная традиция, которая с каждым годом становится все популярнее. Сейчас трудно себе представить помолвку без этого драгоценного подарка и символа мужской любви.

Колечко для предложения должно быть совершенным и желательно уникальным в своем роде, чтобы будущая невеста поняла, что ее мужчина знает ее, как никто другой, знает ее вкус и предпочтения. Если есть возможность заказать у ювелира такое изделие — это будет просто идеально. Но также можно выбрать вариант из готовых драгоценностей, подобрав дизайн и камень, который нравится вашей любимой.

Публикация подготовлена совместно с ювелирной студией Аграф. Наши специалисты помогут вам выбрать идеальное помолвочное кольцо из имеющихся в каталоге или же создадут для вас эксклюзивное украшение под заказ.

Существует несколько видов помолвочных колец

  • Классический вариант — изящный платиновый или золотой ободок с камнем круглой, изумрудной или квадратной огранки. Наиболее популярны, конечно же, модели с бриллиантами, но в последнее время также набирают баллы и самоцветы. Например, синие сапфиры, насыщенно-зеленые изумруды, сиреневые аметисты, серебристо-голубые аквамарины, кроваво-красные рубины, топазы теплого розового оттенка, черные и коньячные диаманты.
  • Вторым по популярности является «ореол» — колечко, увенчанное крупным центральным камнем круглой, овальной или восьмигранной огранки, который обрамляют миниатюрные диаманты. Могут быть и более экстравагантные экземпляры с обрамленными кристаллами формы «маркиз» и «триллиант». Что касается металла, то тут в фаворе белое и розовое золото.
  • Украшения с россыпью камней или аккуратной дорожкой из мелких камушков также довольно востребованы. Пару последних сезонов актуальны подобные драгоценности, изготовленные из комбинации двух сплавов.
  • Ободок с кристаллом-сердцем, что может быть романтичнее. Некоторым такая модель может показаться банальной, зато она как нельзя лучше отображает чувства мужчины.
  • Авторское уникальное и креативное изделие — это новый тренд в свадебной моде, набирающий обороты. Все больше молодых людей выбирают для помолвки драгоценности с эксклюзивным и нестандартным дизайном: с фактурным ювелирным металлом или инновационным сплавом, редким самоцветом или необработанным минералом, ажурной или минималистической конструкцией.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вкусные булочки со сладкой начинкой: пошаговый ре...
Вкусные булочки со сладкой начинкой: пошаговый рецепт
Цифра, которая способна изменить судьбу: как узна...
Цифра, которая способна изменить судьбу: как узнать свой код счас...
Изменится в жизни абсолютно все. Кто из знаков Зо...
Изменится в жизни абсолютно все. Кто из знаков Зодиака станет сча...
Топ-5 брендов солевых жидкостей для вейпа в 2024 ...
Топ-5 брендов солевых жидкостей для вейпа в 2024 году
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.