Как правильно выбирать нижнее белье?

СоветыДругие советы
Как правильно выбирать нижнее белье?
Фото: из открытых источников
1359 RafaelRafael
Нижнее белье ежедневно соприкасается с кожей, поэтому к его выбору следует подходить очень ответственно. Правильно выбранное белье позволит подчеркнуть индивидуальность женщины, и в то же время обеспечит максимальное чувство комфорта.

Сегодня каждая представительница прекрасного пола может выбрать и купить красивое нижнее белье в Харькове по доступным ценам в интернет-магазине «Belleforme». Широчайший модельный ряд нижнего белья, представленный на сайте belleforme.com.ua, предоставляет возможность выбрать лучшее белье, максимально отвечающее индивидуальным требованиям и пожеланиям каждого покупателя.

Рассмотрим самые важные критерии, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе нижнего белья.

Основные аспекты выбора нижнего белья

При выборе лифа и трусиков следует измерить объем груди и бедер, это поможет узнать ваш размер и выбрать белье в соответствии с ним.
Следует учитывать, что различные модели бюстгальтеров могут сидеть по-разному, поэтому непременно перед покупкой их необходимо примерить.
Не зависимо от фасона и вида бюстгальтера при примерке он не должен вызывать чувства дискомфорта. Для того чтобы бюстгальтер идеально сел по фигуре его важно регулировать, при помощи подтягивания или ослабевания бретелей.

Полезные советы

  • Стирать нижнее белье следует вручную либо в специальном мешке с использованием режима для бережной стирки.
  • Нижнее белье не рекомендуется отжимать и сушить в стиральной машинке, в противном случае оно быстро утратит свой привлекательный внешний вид.

Как выбрать нижнее белье в зависимости от фигуры?

Обладательницам широких бедер рекомендуется приобретать трусики слипы и невысокие шортики, а тем, кто стремится скрыть лишние сантиметры на талии, следует выбирать трусики с завышенной талией и утягивающим свойством.
Для большой груди лучшим выбором станет бюстгальтер с широкими бретелями, а также бретелями, которые перекрещены на спине для еще большей поддержки.
Для небольшой груди можно выбрать бюстгальтер с «пуш-ап» эффектом, что позволит добавить соблазнительного объема. В свою очередь для регулярных занятий спортом лучшим решением станет спортивное белье, обеспечивающее максимальный комфорт в процессе тренировок.

Помните, для ежедневного образа отменным выбором является белье в нейтральной цветовой гамме, которое будет незаметно под одеждой, тогда как для романтического вечера хорошо подойдет кружевное белье, и белье с наличием изысканных декоративных элементов.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запре...
Похвала Пресвятой Богородицы: какие главные запреты и приметы это...
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Постный торт «Наполеон»: без масла, яиц и молока
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусн...
Сочные печеночные котлетки: как приготовить вкусное блюдо на ужин
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.