Как отбелить зубы активированным углём?

СоветыКрасота
Как отбелить зубы активированным углём?
Фото: из открытых источников
3579 NataVNataV
Использование угля для отбеливания зубов метод достаточно старый, им ещё пользовались многие наши бабушки, хотя, наверное уже не все, а вот прабабушки точно.

При этом просто зубы хорошенько протирали углём и полоскали полость рта родниковой водой, пока чёрный налёт не исчезнет. Средство проверенное уже многими поколениями. Мы же воспользуемся не угольными головёшками, а хорошо нам знакомым активированным углём.

Активированный уголь для отбеливания зубов

Итак, чтобы добиться результатов и отбелить зубы без специалистов, а просто, в домашних условиях нужно всего две или три таблетки активированного угля.
Берём стеклянную посуду, помещаем туда таблетки активированного угля и разводим их 1-2-мя чайными ложками, чтобы они у Вас превратились в однородную кашицу.

У Вас в итоге должна получиться именно такая кашица, если Вам этого добиться не удалось и образовалась слишком уж жидкая угольная масса, тогда просто добавьте ещё одну таблетку и размешайте её уже без добавления воды.

Дальше уже займёмся непосредственно отбеливанием зубов. Сначала, как Вы это привыкли уже делать, почистите зубы зубной пастой и щёткой. Далее, после полоскания рта, кашицу нужно будет нанести и зубы тщательно помассировать зубной щёткой. 

Конечно, в процессе такой угольной чистки, пространство между зубов останется заметно потемневшим. Но при тщательном полоскании полости рта потемнения исчезнут.

Проводить такую чистку следует раз в две недели. После третьего раза Вы уже заметите первые положительные результаты. Удачи!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Магнитные бури: прогноз на выходные, 27-28 апреля
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фру...
Декор для паски: глазурь без яиц и глазурь из фруктово-ягодного ж...
Как понять, что у ребенка простуда
Как понять, что у ребенка простуда
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по ...
Что произойдет с вашим телом, если месяц есть по 1 сливе в день
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.