Как из своей простой одежды создать гардероб роскошной женщины: вашему стилю будут завидовать все

СоветыМода и стиль
Как из своей простой одежды создать гардероб роскошной женщины: вашему стилю будут завидовать все
Фото: из открытых источников
158 1.0 SkibairSkibair
Вам не придется покупать новую одежду, наверняка, в вашем шкафу есть все необходимое, чтобы создать себе новый роскошный аутфит

Куча золотых украшений, норковая шуба и сапоги на каблуках – это стереотипный образ роскоши, который больше не актуален. В моде простота и элегантность, так как на модном олимпе царят мотивы "тихой роскоши" и вечной классики. Звездные стилисты не рекомендуют тратиться на груду новомодной одежды, а советуют иметь в своем гардеробе несколько базовых и качественных вещей. С помощью простой, классической и качественной одежды можно создать себе роскошный образ, который не потребует лишних затрат.

Рассказываем, как из своей простой одежды создать роскошный гардероб.

Как из простых вещей создать роскошный гардероб: советы звездных стилистов

Качественные вещи, идеальные по фигуре

Переберите свой шкаф и избавьтесь от одежды, которая не сидит вам по фигуре. Не должно быть никаких супершироких или слишком узких вещей. Такая одежда уродует естественную красоту и делает общий образ дешевым. Ткань должна быть плотной и держать форму, стоит отказаться от всех вещей, висящих или расползающихся на фигуре. Если вы приобретаете какую-нибудь вещь, выбирайте качественные изделия из натуральной ткани классического кроя. Такая одежда не будет портиться во время стирки, прослужит вам долгие годы и не выйдет из моды, ведь классика вечна.

Правило уместности

Не следует появляться в спортивном костюме на совещание, нужно одеваться по ситуации. Если вы идете на прогулку или в магазин за продуктами, это могут быть обычные повседневные вещи. Гардероб на работу или встречи должен соответствовать. Уместны будут классические вещи: брюки, блузы, свитера, рубашки, костюмы. Даже если у вас одежды не много, подберите для себя два-три сменных образа на неделю. Не стоит одевать яркие или чересчур красочные вещи ни в офис, ни на прогулку, ни на праздник – никаких страз, паеток, дешевой громоздкой фурнитуры.

Правильно подобранные аксессуары

Даже самый простой наряд может стать роскошным и изысканным, если к нему подобрать правильные аксессуары. Сейчас с этим проблем нет. Можно приобрести пару недорогих сумочек из экокожи, которые имеют минимальный декор и стильные формы. Также можно дополнять свой образ шейным платком, что сделает его изысканным и эталонным. Из своего гардероба следует убрать все большие сумки непонятных форм и дешевую громоздкую бижутерию.

Одежда нейтральных оттенков

Монохромные оттенки царят на всех модных показах. Это и не удивительно, потому что моноцвета легко стилизовать. Если в вашем шкафу небольшой выбор цветов, не беда, главное чтобы это были вещи естественных оттенков. Такую одежду можно комбинировать между собой, и каждый день у вас будет новый образ.

Аккуратность

Это одно из главных правил стильного и роскошного аутфита. Следите, чтобы одежда всегда была выглажена, не имела катышек или потертостей. Если нет денег на качественные ткани, можно покупать акриловые или полиэстеровые вещи. Они выглядят опрятно, не портятся во время стирки. Также следует обязательно обращать внимание на свою обувь. Она должна быть чистой и начищенной по возможности.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зоди...
Конец апреля станет безумным для трех знаков Зодиака
Запеченный драник с мясом и грибами: очень вкусно...
Запеченный драник с мясом и грибами: очень вкусное блюдо из обычн...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин с...
Само очарование: три знака Зодиака среди женщин самые нежные
Рецепт творожного печенья с орехами
Рецепт творожного печенья с орехами
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.