Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания

СоветыДругие советы
Что посмотреть: 3 новых сериала, которые достойны вашего внимания
Фото: из открытых источников
142 5.0 SkibairSkibair
В последнее время стриминги представили несколько горячих новинок, самое время провести вечер за просмотром захватывающего шоу

Если вы любите захватывающие сериалы с необычным сюжетом и хорошей актерской игрой, то эта подборка вам точно понравится.

Для многих кино и сериалы - способ отвлечься от реальности, а с учетом того, что в последнее время стриминги представили несколько горячих новинок, самое время провести вечер за просмотром захватывающего шоу, пишет tsn.ua.

"Режим" (The Regime)

Это мини-сериал с Кейт Уинслет в главной роли. Он рассказывает историю рушащегося авторитарного режима, которым правит женщина по имени Елена Вернэм. Из-за длительного времени проведенного в стенах своего дворца она становится все более параноидальной и нестабильной, что в результате приводит к расколу.

"Джентльмены" (The Gentlemen)

Сериал снятый знаменитым режиссером Гаем Ричи и является спин-оффом его одноименного фильма. Однако в этой истории рассказывается о молодом капитане британской армии Эдди, который возвращается домой - в роскошное родовое поместье, и узнает, что все семейные владения теперь принадлежат ему. Однако после того, как молодой человек вступает в наследство, он узнает, что на территории его дома изготовляют наркотики.

"Задача трех тел" (3 Body Problem)

Сериал снят по мотивам романа-трилогии Воспоминания о прошлом Земли. Действие происходит на разных континентах. В разное время пять гениальных друзей делают невероятные открытия, совершая прорыв и выясняя, что мир находится перед лицом угрозы.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть...
Что произойдет с вашим телом, если вы будете есть суши каждый ден...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполня...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполняется
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.