Астрологи назвали знаки Зодиака с черным глазом: они завистливы и коварны

СоветыДругие советы
Астрологи назвали знаки Зодиака с черным глазом: они завистливы и коварны
Фото: из открытых источников
396 2.0 SkibairSkibair
Некоторые люди могут испортить жизнь тем, кому они завидуют.

Астрологи назвали знаки Зодиака с черным глазом. Люди, рожденные под этими знаками, могут сглазить человека, они очень коварны и завистливы. Помимо этого, некоторые не контролируют свои умения и случайно накликают беду на тех, кого хвалят. Кого стоит опасаться - читайте ниже.

Близнецы

Близнецы болезненно реагируют на успехи других людей. Они редко могут искренне порадоваться повышению коллеги или от всего сердца поздравить друга с покупкой машины. Астрологи считают, что люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не умеют скрывать зависть.

На фоне этого Близнецы очень глазливы и коварны. Они могут навлечь беду на человека, который им не нравится. Для этого Близнецам не нужно проводить какие-то магические ритуалы, для злого умысла им достаточно лишь силы мысли.

Козерог

Как считают астрологи, Козероги могут сглазить человека совершенно случайно. Они не завидуют другим людям и очень радуются, когда их близкие добиваются успехов. Однако их радость опасна. Козероги могут испортить все планы и разрушить все мечты человека, даже если желают ему счастья.

Астрологи советуют не рассказывать Козерогам о своих целях. Лучше сказать им о радостном событии уже по факту, а не до того, как оно осуществится.

Водолеи 

Водолеи не любят быть хуже всех, однако редко прилагают какие-то усилия. Вместо этого они лишь завидуют и грустят. Повышение коллеги может загнать Водолея в депрессию, а тот человек, который похвастается своим успехом, рискует накликать на себя беду.

Водолеи могут сглазить и отомстить. Они эгоистичны и очень не любят наблюдать за счастьем окружающих. Астрологи советуют избегать общения с Водолеями, когда те проявляют токсичность.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Названа самая грязная вещь, которую вы можете дер...
Названа самая грязная вещь, которую вы можете держать в ванной ил...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: ч...
Наилучшие продукты с низким содержанием сахара: что выбирать для ...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.