6 тенденций вне возраста для вашего гардероба 2024: секрет идеального аутфита

СоветыМода и стиль
6 тенденций вне возраста для вашего гардероба 2024: секрет идеального аутфита
Фото: из открытых источников
228 SkibairSkibair
В любом возрасте женщина хочет выглядеть стильной и элегантной. Однако это не значит, что она должна ограничивать свои модные предпочтения.

Принято считать, что гардероб необходимо формировать, учитывая возраст. Мол, чем старше женщина, тем более сдержанными должны быть ее наряды. Многие, перешагнув, например, 30-летний рубеж, уже стесняются носить короткие юбки, отдают дочерям или сестрам яркие топы со стразами и блестками и присматриваются к более скромным вещам. Однако есть вещи, которые никогда не стареют, и их с одинаковым успехом можно носить как в 20 лет, так и в 50. Ресурс Who What Wear собрал шесть главных антивозрастных тенденций на 2024 год.

В этом году появилось много интересных новых тенденций, особенно сейчас, когда мы вступаем в переходный сезон. И, как доказывают многие модные блогеры, большинство из них можно стилизовать так, как вы считаете "соответствующим возрасту".

Оттенки красного

Есть несколько цветов, которые, похоже, будут доминировать в ближайшие месяцы, и самый классический из них — это красный. Главное — найти оттенок, который подходит вашему тону кожи: глубокий бордовый в настоящее время находится на вершине списков модных пожеланий, но вы также можете выбрать более яркий оттенок.

Юбка-карандаш

Элегантный крой очень популярен в 2024 году, а предпочтение резких силуэтов перешло и в область юбок. Юбки-колонна и юбки-карандаш — это силуэт, который стоит иметь в этом сезоне, и их можно стилизовать разными способами, чтобы они подходили к любой эстетике, случаю и возрасту. Сочетайте с рубашкой оверсайз и туфлями на маленьком каблуке, чтобы создать более изысканный наряд, или с укороченным джемпером и кроссовками, чтобы создать более повседневный образ.

Кардиганы

Кардиган действительно является героем гардероба переходного сезона для каждой возрастной группы. В этом году главное — застегнуть платье так, чтобы оно работало как верх, а это значит, что в идеале вам нужен облегающий силуэт.

Цветочные мотивы

В этом году цветочные мотивы были обновлены и переосмыслены в ярких графических узорах. Любая модница может подобрать для себя платья, блузы или костюмы с цветочным принтом соответственно своему ощущению возраста и выглядеть модно и стильно.

Эффектные украшения

В 2024-м украшения будут привлекать внимание. Бижутерия призвана заменить утонченный минималистский стиль, что означает эффектные формы, привлекательные цвета и здоровую дозу блеска. Выбирайте крупные и яркие украшения, которые станут акцентом ансамбля.

Высокие сапоги

В этом году в моде сапоги до колена. Их можно носить в течение всего переходного сезона и до весны, когда солнечные дни прерываются внезапными ливнями. Разнообразие моделей позволяет выбирать сапоги на каблуке или ровной подошве.

Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знаю...
Что нельзя замораживать из продуктов и блюд: знают единицы хозяек
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллерги...
Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь
Названы цвета, которыми запрещено красить стены д...
Названы цвета, которыми запрещено красить стены дома. Портят наст...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме,...
Праздник 25 апреля: что сделать для денег в доме, кого поздравить...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.