Женская измена: 5 признаков того, что девушка пошла налево

СоветыСемья и дети
Женская измена: 5 признаков того, что девушка пошла налево
Фото: из открытых источников
773 MaDemMaDem
Признайся, ты один из тех романтических героев, которые свято верят в верность своей избранницы и в то же время не отрицает полигамной природы мужчины? Попался! Ибо матушка-статистика заверяет, что женщины испытывают свою природу отнюдь не реже представителей сильного пола, а поводы для столь пикантного досуга находят самые разные.

То она провела ночь с голубоглазым атлетом только потому, что ее соблазнили его выдающиеся формы (а твой пивной живот уже давно не влезает ни в одни джинсы). То дама была в печали после очередного семейного скандала и решила невинно развлечься, не заметив, как дело дошло до жаркого траха у любовника на квартире. То девушка общалась по скайпу и ласкала себя ручкой, представляя усатого Михаэля, пока ты сам разглядывал порнушку в вашей спальне. Какими бы не были причины измены, в нашей статье мы коснемся темы более насущной: как вывести неверную подружку на чистую воду?

Подозреваем, ты узнаешь в нашем списке не одну знакомую, коллегу или подругу. И совсем другое дело, если неутешительные выводы коснутся тебя самого, подкинув ядовитого змея в отношения с любимой женщиной. Многие предпочтут остаться на редкость твердолобыми, закрыв глаза на очевидное.

А впрочем, только тебе решать, что делать с фактами. Мы начинаем наш обличительный список и надеемся, что ноющее чувство в груди, то предчувствие обмана, которое вынудило тебя перечитать список, окажется не больше, чем плодом твоей фантазии и бурного темперамента. Как распознать ее едва начавшийся роман на стороне? Бей в колокол, если совпали хотя бы 3 пункта.

1. Она стала усиленно следить за своей внешностью

Твоя девушка неожиданно похорошела? Никогда так не делала, а теперь усиленно следит за фигурой, пьет витаминные коктейли, подбирает кружевное белье, контролирует гладкость зоны бикини и покупает платья, выгодно облегающие ее стратегические зоны? Конечно, это может быть банальное увлечение очередными «курсами стерв» или желание обратить на себя внимание с твоей стороны. Но если перемены в ее внешности произошли без видимых на то причин, а твоя подруга, до этого вполне охотно расхаживающая неделями с небритыми подмышками, теперь заметно старается с блестящими глазами и румянцем на щеках, поглядывая на часы, — это явный повод задуматься, старина.

2. Она неразлучна с гаджетами

Итак, где бы вы не были вместе, где бы ты не застал ее одну, девушка залипает в экране мобильного, старательно скрывая от тебя свою деятельность. Резонный вопрос: зачем скрывать рабочие звонки?

Или сколько еще будет всех этих Наденек, Валь, Маргарит, которым срочно что-то от нее нужно во время после полуночи? И почему, когда ты застаешь ее врасплох, она заливается предательским румянцем или исходит бешенством, как сумасшедшая? Если ты ни разу не видел этих ее подружек, она не тайный агент ФБР и не подпольный драгдиллер, тогда очень может быть все дело в ее любовнике, которому, как и тебе, скучно этой поздней ночью.

3. Все больше странных подруг

Это раньше тебя ставили на пьедестал и пренебрегали обществом всех на свете, потому что «куда им до тебя»? Тебя таскали на все сопливые комедии, заставляли устраивать романтические вечера, жаловались на скуку и уныние, когда ты позволял себе задержаться на работе.

Теперь все переменилось! Совершенно волшебным образом появились Иришки, Оленьки и Светки, что просто жить не могут без ее светлого общества. И ты вынужден сидеть один дома, дожидаясь свою «общительную» благоверную. Конечно, твоя дама и правда могла заделаться в Мать Терезу. Ну а может, какой-нибудь гладковыбритый пижон прямо сейчас жарит ее в снятом номере на двоих.

4. Она перестала выносить тебе мозг

Итак, раньше твоя детка была знатной истеричкой, по любому поводу закатывала скандал, ревновала к работе и той «подозрительной» соседке с 3-го этажа. Она вовсю пыталась тебя переделать, критиковала животные привычки заливать в себя пиво ведрами и чесать причинное место на людях.

А теперь произошло преображение! Она больше не закатывает сцен ревности и спокойно относится к вонючим носкам у вас под кроватью. Конечно, очень хочется верить, что твоя «крошка» переосмыслила суть бытия и решила вам обоим не портить нервов ради высокой любви.

Но не спеши радоваться. Так уж устроена женщина, что то, что она любит, она отчаянно хочет изменить. И если ей не стало до тебя дела, держись, друг! Значит, что-то другое завладело всем ее вниманием и (не дай бог!) телом.

5. Она изменилась не только внешне

Ты заметил, что твоя благоверная стала употреблять в речи несвойственные ей словечки, рассуждать на темы, о которых раньше не имела ни малейшего представления, как кардинально изменился круг ее интересов?

Например, она неожиданно увлеклась футболом, прониклась симпатией к новой музыке или с пониманием дела рассуждает о политике Китая и Бангладеш? Конечно, не стоит бить тревогу, если твоя девочка пошла на курсы политологии, чтобы получить диплом и стать акулой бизнеса. Но если перемены выбиваются из линии вашей привычной жизни, задумайся.

Очень редко дама встречается с другим мужчиной только ради секса, зачастую, они еще и разговаривают. Значит, как любая влюбленная женщина, она будет восхищенно впитывать мысли, чувства и взгляды своего любовника, чем выдаст себя.

Если все перечисленные симптомы совпадают с ее внезапным желанием запаролить от тебя свои девайсы и странички в соцсетях, если «любимая» больше не требует от тебя внимания и интимной близости, старательно увиливает от секса под предлогом звезд Ориона, ставшим не на ту орбиту… пора расставить точки над «и». Дерзай!
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с к...
Очень просто готовить: рецепт салата «Бархат» с крабовыми палочка...
Растение, требующее терпения: что следует знать о...
Растение, требующее терпения: что следует знать о выращивании спа...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш д...
Помойте окна в этот день перед Пасхой – и в ваш дом придут счасть...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накип...
Простые лайфхаки для эффективной уборки: от накипи до блеска
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.