Выбор свадебного платья: советы невесте

СоветыМода и стиль
Выбор свадебного платья: советы невесте
Фото: из открытых источников
823 MaDemMaDem
Каждая невеста мечтает найти идеальное свадебное платье, которое бы подчеркнуло ее красоту и индивидуальность. Но как найти свое платье, ведь выбор просто огромен? В этой статье вы найдете рекомендации, которые помогут вам определиться с выбором свадебного наряда.

Выбор свадебного платья: 5 главных правил:
1. Свадебное платье должно подчеркивать фигуру. Очень часто невеста начинает поиск свадебного платья именно с этой фразы, но к сожалению, это не всегда удачный выбор, ведь платье может подчеркнуть не только талию, но и какие-то складки на вашей фигуре.

Избежать подобных ошибок конечно же можно, если вовремя прислушаться к объективному мнению, но это не мнение подружек или близких знакомых, а взгляд со стороны, например, специалистов. 

Свадебный салон Milano Vera предлагает не только широчайший ассортимент свадебных и вечерних платьев, но и помощь продавцов-консультантов при выборе наряда.

2. Свадебное платье должно соответствовать стилистике свадьбы. Это абсолютно не означает, что если у вас свадьба в фиолетовых тонах, но и платье должно быть фиолетовым, достаточно будет небольшой детали, например, ленты на поясе, броши или шляпки.

Если у вас небольшая свадьба, то постарайтесь не переборщить с нарядом, не берите очень пышное платье. Вам необходимо будет заранее продумать свадебную церемонию, венчание, первый танец…

Если вы выбираете для свадебной церемонии очень пышное платье, то для первого танца лучше сменить платье, чтобы в нем было удобно двигаться, или же купить платье-трансформер, где пышный низ можно отстегнуть.

3. Свадебное платье должно быть торжественней, чем наряды у подружек. Безусловно, невеста на собственной свадьбе должна быть самой красивой и неповторимой.

Если вы выбираете простое платье, то заранее оговорите с подружками, какого цвета и фасона будет ваше платье, чтобы кто-то из подружек не надел похожее ПЛАТЬЕ. Единственные, кому можно целиком и полностью подражать своими нарядами невесте, это девочкам до десяти лет (flower girls).

4. Постарайтесь достичь гармонии с нарядом жениха. Жених не должен покупать свой наряд раньше вашего, потому что это противоречит так называемому кодексу свадеб.

Именно он должен выбирать правильный цвет платочка, бабочки или галстука, подходий под ваше платье. Крайне нежелательно, чтобы все было наоборот. Объеденить образ невесты и жениха помогут хорошо подобранные аксессуары.

5. Старайтесь не переступить грань. Если вы выберете очень откровенное платье для этого торжественного дня, то вам непременно придётся краснеть перед гостями и прятать видео и фото от своих детишек через несколько десятков лет. Эпатажные наряды приветствуются на девичнике, ну и иногда на втором дне свадьбы.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком д...
Путешественница поделилась гениальным лайфхаком для тех, кто едет...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на зак...
Диетолог объяснил, чем же так полезен хлеб на закваске
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частн...
Как выбрать между квартирой в многоэтажке и частном доме?
Назван популярный напиток, который помогает защит...
Назван популярный напиток, который помогает защитить от рака
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.