Все для ногтей и не только: выбираем правильный гель-лак

СоветыКрасота
Все для ногтей и не только: выбираем правильный гель-лак
Фото: из открытых источников
461 NikolisNikolis
Средство соединило в себе все достоинства геля и лака, поэтому такой маникюр отличается длительным сроком службы.
Гель-лак – отличная альтернатива обычному лаку, ведь он намного дольше держится на ногтях и смотрится куда красивее. Он обязательно должен быть в арсенале, как любого мастера маникюра, так и обычной девушки, которая следит за красотой ногтей. Но тут же возникает вопрос: какой гель-лак лучше выбрать? Сегодня постараемся разобраться в этом вопросе и в видах средств для ногтей. К слову, сегодня можно на сайте купить подходящий гель-лак и все для ногтей, не выходя из дома. Так что как прочитаете нижеупомянутые советы, можно заказать пару нужных товаров.

Что собой представляет гель-лак?

Средство соединило в себе все достоинства геля и лака, поэтому такой маникюр отличается длительным сроком службы (более 20 дней). Более того, маникюр может быть любого цвета и под любое настроение. Экономить на приобретении гель-лака нельзя, так как низкокачественные материалы не обеспечивают длительного срока эксплуатации и могут нанести вред ногтевой пластине. Если средство будет наноситься на ногти в домашних условиях, также следует предварительно позаботиться о покупке вспомогательных материалов и инструментов, а именно:
  1. Дезинфицирующих веществ.
  2. Безворсовых салфеток и ватных дисков.
  3. Маникюрного набора или аппарата.
  4. Базы, праймера и топа.
  5. Вещества для снятия липкого слоя.
  6. Масла для кутикулы.
Все для ногтей и не только: выбираем правильный гель-лак

Критерии выбора гель-лака

Учитывая обилие маникюрных средств в современных магазинах, выбрать подходящий гель-лак для ногтей не так уж и просто. Есть три основных параметра, на которые следует обращать внимание при покупке:
  1. Стоимость.
  2. Стойкость.
  3. Сложность снятия.
Высокий ценник косметического средства далеко не всегда гарантирует качество, как и невысокая стоимость на товар не говорит, что гель-лак является плохим. Однако приобретать слишком дешевые средства не рекомендуется, так как слишком заниженный ценник говорит о том, что производитель экономит на составе и зачастую подобные гель-лаки не отличаются особым качеством, а их нанесение сопровождается трудностями на всех этапах. Неопытным в области маникюра девушкам рекомендуется отдавать предпочтения известным брендам, что проверены временем – это самый легкий способ не ошибиться. Стойкость гель-лака определяет то, насколько долго он будет держаться на ногтях. Средства от известных производителей обладают одинаковым предельно высоким сроком службы. От его стойкости также будет зависеть и сложность снятия гель-лака с ногтевой пластины, что следует учитывать при покупке.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что ...
Скрытые признаки тревожной привязанности: на что следует обратить...
Филе трески в кляре: классический рецепт
Филе трески в кляре: классический рецепт
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. ...
Таро-гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака. Кто получит прем...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши сус...
5 ежедневных привычек, которые разрушают ваши суставы
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.