Виновата сама! 5 Шагов к мужской измене

СоветыСемья и дети
Виновата сама! 5 Шагов к мужской измене
Фото: из открытых источников
351 MaDemMaDem
Не зря поговаривают, что к измене подталкивают обе стороны. Какие действия со стороны женщины, могут спровоцировать мужчину к измене, читайте дальше.

5 Причин, которые провоцируют мужчину к измене

Секс как рутина. Наступает момент, когда у пары угасает тот первоначальный былой огонь страсти, и интимная жизнь превратилась в рутину и супружеский долг.
Чтобы этого не случилось, отдайтесь своим страстным порывам или прислушайтесь к сексуальным иллюзиям своего мужчины.

Одним словом, экспериментируйте, делайте сюрпризы, воплощайте эротические фантазии, после которых он будет еще несколько дней ходить окрыленный и возбужденный!

Скандалы, истерики и провокации. Истерики и скандалы без повода, либо по каждой мелочи изводят мужчину и постепенно убивают ранее возникшие к вам любовные и трепетные чувства.

Без внимания. Рабочие будни, домашний быт, походы в магазин, ежедневые дела и прочая суматоха, которая превращается в рутину, способна вытолкнуть «Его» из вашей жизни.

Когда мужчина ощущает себя ненужным и забытым, то может начать искать внимание, заботу и ласку на стороне.

Приелась. Из вышеупомянутого пункта плавно вытекает следующий – когда эта вся рутина полностью поглощает женщину. Когда она совсем забывает и не успевает уделить должное внимание мужчине, себе и своей внешности.

Если вдруг ощутили, что ваш мужчина начинает терять интерес к вам, это неотложный сигнал заняться собой! Начните с прически, одежды, макияжа, фигуры и сами почувствуете, как ощущаете себя обновленной, свежей, красивой и вдохновленной, а от такой женщины, никакой мужчина не сбежит!

Мужик в юбке. В наши дни современные женщины добиваются порой гораздо больших результатов, чем мужчины. Это вовсе не плохо, однако не стоит полностью взваливать на себя роль мужчины и становится защитником, главой и лидером в ваших отношениях.

Ведь он хочет, чтобы рядом с ним всегда оставалась любящая, нежная, ранимая и заботливая женщина, которую он с превеликим удовольствием будет оберегать любить и лелеять.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Коровье молоко обошло растительное в популярности...
Коровье молоко обошло растительное в популярности: диетологи расс...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для в...
Как выбрать подходящий проект дома из бруса для вашей семьи?
Головокружение при вставании может говорить про о...
Головокружение при вставании может говорить про опасный хроническ...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.