Вечерние и коктейльные платья

СоветыМода и стиль
Вечерние и коктейльные платья
Фото: из открытых источников
1631 MaDemMaDem
Уже многие столетия существует требование, которое обязывает одеваться особенным образом для присутствия на мероприятиях определенного уровня.

По этому поводу в свое время даже издавались соответствующие царские указы, регламентировавшие стиль одежды.

В современное время указы заменились дресс-кодом, но суть осталась та же — для светских раутов, торжественных событий, приемов и церемоний необходимо надевать особый вечерний наряд, уместный только для этих случаев.

Классическим вариантом женской вечерней одежды неизменно остается платье. Как и все элементы гардероба, вечернее платье подвержено влиянию моды и находится в зоне пристального внимания дизайнеров.

Многие мировые бренды представляют целые коллекции вечерних нарядов, определяя новые направления трендов.

Сегодня приобрести красивую и модную одежду, предназначенную для особого случая, не составит труда. Многие интернет-магазины предлагают купить вечерние платья онлайн, что существенно упрощает задачу выбора необходимой модели.

Подбирая наряд, следует учесть некоторые тонкости вечерних платьев, модели которых подразделяются на:
  • классические вечерние
  • коктейльные
Вечернее платье предназначено для торжественных церемоний, светских раутов, правительственных приемов. Этот наряд регламентируется дресс-кодом. Основная отличительная особенность — длина платья «в пол».

В крое допускается свободный выбор. Для пошива вечерних платьев разрешается использовать разнообразные ткани, а в качестве отделки применять декор и принт. 

Многообразие ярких и красочных моделей, выполненных из крепа и шифона, полиэстера и лайкры, эластана и стрейчевого трикотажа, и представленных в широкой размерной сетке, позволяет легко подобрать то, что необходимо. Качественный крой платьев выгодно подчеркивает достоинства и дарит удобство и комфорт.

Коктейльное платье — демократичный вид вечернего платья. Он предназначается для менее торжественных мероприятий: корпоратив, день рождение, выход в ресторан, выпускной вечер. Классическая модель представляет собой платье прямого силуэта длиной по колено или немного выше, без рукавов и воротника.

Сегодня современные тенденции моды и дизайнерские новации разрешают любой фасон, различные материалы с учетом требований сезона и разнообразную отделку.

Единственное условие стиля — ткань должна быть однотонной. В ассортименте коктейльных платьев интернет-магазина отдельной номенклатурой предлагаются короткие вечерние платья на выпускной вечер оригинальных фасонов.

Использование комбинирования материалов, применение отделки кружевом, органзой, пайетками и принтами, превращает каждую модель в образец изысканной элегантности.

Приобрести вечерний наряд можно, воспользовавшись услугой онлайн заказа, которую предоставляет интернет-магазин. Удобная система оплаты, доставка заказов по всей территории Украины и в самые короткие сроки, позволит получить оригинальные и красивые вечерние платья в Одессе и Киеве, в Днепропетровске и Виннице, в Чернигове и Кировограде.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правил...
Подкормка чеснока весной: когда, чем и как правильно удобрять
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила ...
Как выбрать стильную футболку: 4 главных правила от стилиста
По традиционному грузинскому рецепту: как пригото...
По традиционному грузинскому рецепту: как приготовить суп харчо
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки...
Здоровье вашего любимца: почему цвет десен собаки является критич...
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.