Вечеринка с пользой для здоровья

СоветыЗдоровье
Вечеринка с пользой для здоровья
Фото: из открытых источников
798 NataVNataV
Соберитесь вместе с подругами и устройте вечеринку, которая будет не только веселой, но и полезной. О том, как это правильно сделать и организовать такую вечеринку, читайте далее в нашей статье.

Подготовка места

Приберите хлам в вашей гостиной, подготовьте несколько чистых пушистых полотенец, и держите под рукой запас чистых влажных салфеток и средств для очистки кожи.

Зажгите несколько ароматических свечей - ароматы жасмина, лаванды и магнолии всегда будут в тему. Начните с приятного разговора и фруктового или травяного чая.

Предоставьте выбор

Не все любят, когда к их лицу или пальцам прикасается кто-то еще, так что подготовьте список из нескольких вариантов, из которых все смогут выбрать то, что им по нраву.

Оставайтесь здоровыми

Если у кого-то из гостей есть проблемы по здоровьем, или она может неожиданно оказаться беременной, будет безопаснее, если они не станут посещать подобные вечеринки, пока не проконсультируются у своего терапевта на предмет безопасности таких мероприятий.

Важно, чтобы все вы знали, какая косметика кому подходит, чтобы никто не ушел с кожей, чешущейся от непривычных лосьонов и притираний.

Йога

Пригласите кого-то, кто сможет показать остальным несколько простых и безопасных позиций йоги - это поможет создать нужный настрой.

Уход за лицом

Аккуратно сшелушите омертвевшие клетки кожи с лица, нежно помассируйте кожу кончиками пальцев для ее стимуляции, омойте лицо теплой водой и промокните полотенцем. Наложите маску для лица и расслабьтесь.

Для этого подготовьте место, где можно будет послушать успокаивающую музыку или даже запись звуков природы или текучей воды.

Массаж

Небольшой расслабляющий массаж плеч и головы вы сможете сделать друг другу и сами, но для настоящего массажа стоит скинуться на приглашение профессионала (в идеале такого, который разбирается в ароматерапии) на несколько часов.

Спа для ног

Разбейтесь на пары и займитесь ногами друг дружки. Сперва поставьте ноги отмокать в тазик с теплой водой, в который добавьте пару капель масла лаванды.

Высушите их, затем помассируйте с ароматизированным ножным кремом или обычным оливковым маслом. Приведите в порядок ногти и раскрасьте их лаком веселенькой расцветки.

Маникюр

Натрите руки, ногти и кутикулы друг друга кремом. И попросите всех принести с собою по бутылочке лака для ногтей, чтобы у вас была большая палитра цветов для выбора.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и н...
Почему появляются насекомые в доме: эзотерика и народные приметы
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполня...
Имплантация зубов под ключ: что это и как выполняется
Великий понедельник: что категорически нельзя дел...
Великий понедельник: что категорически нельзя делать в начале Стр...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждо...
7 жестов и поз, от которых нужно избавиться каждому
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.