В этом возрасте женщине больше не нужны мужчины

СоветыСемья и дети
В этом возрасте женщине больше не нужны мужчины
Фото: из открытых источников
417 MaDemMaDem
Усталые глаза, «ушки» на боках и облупившийся лак на ногтях… У каждой женщины наступает момент, когда мужчины перестают ее интересовать. У всех он свой – 30 лет, климакс или пенсия.

Как же узнать эту женщину? Она держит сердце взаперти и каждый день проверяет, надежен ли замок. Она не доверяет мужчинам, не ищет взглядом флирта и не представляет, что есть тот, кто все драгоценности мира готов бросить к ее ногам.

А теперь поговорим о расплате за «закрытое сердце». Как обычно выглядят такие женщины? Правильно, они становятся «тетками». И никакие молодильные яблоки не изменят этого. И это несмотря на то, что наш мир усыпан картами, которые ведут к фонтанам молодости: там – ботокс, там – золотые маски, еще дальше – диеты, ванны из молока. Да только после них взгляд не светится, не появляются игривые улыбки.

Вы когда-нибудь обращали внимание, как выглядит влюбленная женщина? Это та, которая крутит на пальце провод дискового телефона. Которая совсем ранней весной в легком тренче и с розовым шарфиком вокруг шеи. А походка!!!

Любовь окрыляет. У нее есть уникальная волшебная палочка. Но она работает только с теми, у кого открытое сердце! Кто верит в любовь и не боится любить.
Остальные же доживают под огромным слоем пыли, тешатся разочарованиями и надуманным спокойствием…

Какой напрашивается вывод? Все очевидно: настоящей женщине всегда нужны мужчины. Нет такого возраста, когда она может позволить себе перестать интересовать ими.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назва...
Как правильно открыть бутылку вина: сомелье назвал ошибки, которы...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья...
Медики рассказали, как выйти из сильного похмелья в домашних усло...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить пр...
Творожная пасха без сырых яиц: как приготовить праздничное блюдо
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.