Упражнения для бедер и ягодиц

СоветыЗдоровье
Упражнения для бедер и ягодиц
Фото: из открытых источников
525 MaDemMaDem
Каждая женщина мечтает быть стройной и привлекательной. Проблемными зонами для многих являются бедра и ягодицы. Чтобы подкачать их к пляжному сезону, необязательно идти в спортзал. Заниматься можно и дома.

Поэтому мы приготовили для тебя 5 эффективных упражнений для похудения. Выполняй их правильно и регулярно, и результат не заставит себя ждать!

Упражнения для бедер и ягодиц

Ляг на спину, ноги при этом согни в коленях. Руки положи вдоль тела. Затем понемногу поднимай таз и спину до тех пор, пока не будешь касаться пола только головой, плечами, руками и ступнями. Медленно опускайся на пол, начиная от шеи и до пояса. Повтори 20 раз.

Поставь ноги очень широко. Выпрями спину. Прогиб в пояснице должен быть минимальный, для этого напряги пресс и доведи таз немного вперед. Понемногу приседай. Затем сожми ягодицы и вытолкни ими себя наверх.

Отличное упражнение для внутренней стороны бедер и ягодиц. Сделай 20 повторов. По желанию можно взять гантели в руки.

Встань с опорой на колени и ладони. Отведи правую ногу назад и согни ее в колене под углом 90 градусов. На выдохе пятку согнутой ноги вытолкни вверх к потолку, а затем опусти. Главное в этом упражнении — оставлять ногу в согнутом положении. Сделай 15 раз на правую ногу, а затем на левую столько же.

Встань прямо. Держись правой рукой за опору. Сделать левой ровной ногой 15 махов в сторону так высоко, как только можно. Затем выполни упражнение, придерживаясь за опору левой рукой, махи выполняй правой ногой.

Проделай хождение на ягодицах 20 раз. С помощью этих простых упражнений ты не только усовершенствуешь свою фигуру, но и улучшишь общее физическое состояние. А также добавишь уверенности в себе. Приложи немного усилий, и результат не заставит себя ждать.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир...
Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во врем...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их...
Можно ли вырастить петунию из своих семян: как их собрать, чтобы ...
Урожай будете собирать ведрами: попробуйте просто...
Урожай будете собирать ведрами: попробуйте простой, но интересный...
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Рецепт постных картофельных дерунов без яиц
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.