Углы в доме: как создать уют

СоветыДом и уют
Углы в доме: как создать уют
Фото: из открытых источников
1176 DimitrDimitr
Углы в доме — это место, которое практически всегда имеет свойство «гулять». Причины тому могут быть разными, от простого отсутствия необходимой мебели, чтобы закрыть это пространство, до банальной сложности их уборки. В то же время, если подойти к заполнению этой части дома творчески. То в конечном итоге можно получить весьма оригинальное дизайнерское решение, позволяющее быстро решить возникшую проблему.

Большую часть предметов интерьера для углов в доме, вы сможете приобрести на сайте интернет-магазина товаров для дома «Мегатерем». Здесь большой каталог уникальных товаров и предметов интерьера по оптимальной стоимости.

Создаем уют и комфорт в углах помещения

оформления угла в доме
Итак, предлагаем несколько способов, как можно заполнить пустующие углы правильно.
  • Сделайте здесь уголок для расслабления или чтения (на одного человека). Реализуется весьма просто — устанавливается удобное кресло, небольшая полочка с книгами или журналами. Светильник. И вот вы уже можете уютно спрятаться и приступить к отдыху.
  • Оборудуйте рабочее место. Весь удобное решение для тех, кто ценит каждый свободный метр домашнего пространства. Стоит просто установить в таком углу небольшой компьютерный столик, либо же подставку под ноутбук и все готово. Не вы, ни окружающие вас люди в этом случае мешать не будут.
  • Поместите здесь различные декорации. Прямостоячие вазоны, декоративные вазы, статуэтки, мастерски оформленные подставки для различных предметов, вазоны с цветами (идеально, если они устанавливаются на специальной спиралеобразной подставке). В таком случае вы всегда имеете свободный доступ к углу и в то же время заполняете его оригинальным способом.
  • Установите в углу зеркало. Отличное решение для тех, кто не желает особо задумываться над сочетанием имеющегося интерьера и тем, что он собирается реализовать. Дополнительно такой подход позволяет визуально увеличить помещение и сделать с угла не просто забытое всеми место, а в некотором смысле «центром вселенной».
  • Разместите здесь картины. Достаточно необычный и в то же время оригинальный способ заполнить пустующее пространство. Так целесообразно заполнять углы в больших помещениях, где нет необходимости рационального использования всей имеющейся площади.
  • Установите здесь небольшие элементы мебели. Оптимально, если это будет небольшой журнальный столик, тумбочка с отделениями для хранения мелочей, шкаф в виде пенала или что-то в подобном роде. Такое размещение в центральных местах (например, углы в переходах между комнатами, в прихожей) удобно тем, что мимо угла вы в любом случае будете проходить гораздо чаще, чем направляться в дальний угол комнаты, поэтому нужные предметы всегда будут под рукой.
Помните, немного фантазии и вчерашняя обуза может стать настоящей завтрашней изюминкой помещения.
Читай больше интересных советов на главной странице Sovetnika.net.
Сейчас читают
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшен...
Дева — жемчуг, Скорпион — пирсинг: лучшие украшения для каждого з...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Т...
Только эти знаки услышат хорошие новости. Карты Таро сулят им нас...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень...
Вселенная осчастливит три знака Зодиака уже очень скоро
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна п...
Быстрая проверка айфона на оригинальность: одна простая команда
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.